Новости

 | Среда, 29 ноября 2017 09:32

Крылатский лес становится местом для съемок клипов

Певица Наталья Подольская приняла участие в создании клипа на песню «Ни много ни мало». Часть съемок прошла в Крылатском лесу.

На видео, опубликованном в Интернете, видны тропинки, знакомые многим местным жителям, когда они идут пешком из Крылатского в Ашан. По этой же дорожке передвигается Подольская в образе героини волшебной сказки.

Загадочности лесному пейзажу организаторы съемок решили придать с помощью «холодного» дыма. Но, поскольку клип снимался в светлое время суток, прогуливавшиеся рядом крылатчане восприняли этот «неестественный» туман за возгорание и вызвали пожарную службу и полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место предполагаемого «пожара», проверили документы съемочной группы и, удостоверившись в наличии специального разрешения на использование пиротехники, удалились.

Портал Крылатское.ру направил запрос в Мосприроду с просьбой уточнить, на каком основании было выдано разрешение на использование пиротехники на особо охраняемой природной территории.

Наталья Подольская не первая, чей клип снимался в Крылатском лесу. Так, весной этого года вышло видео Димы Билана на песню «Лабиринты», съемки основного сюжета которого проходили в том же месте.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?