Новости

 | Пятница, 12 января 2018 10:49

Против «стрелка» с Крылатской возбудили уголовное дело

Сотрудниками правоохранительных органов по району Крылатское было возбуждено дело против 30-летнего москвича по факту хулиганства с применением травматического пистолета.

Известно, что инцидент произошел на Крылатской улице. Между группой молодых людей возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой один из участников применил оружие, выстрелив в землю.

Услышавшие выстрелы жители соседних домов вызвали наряд сотрудников полиции, которые произвели задержание предполагаемого преступника, а пострадавшего в ходе драки доставили в городскую больницу.

По факту происшествия, в отношении 30-летнего столичного жителя было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В данный момент он находится под подпиской о невыезде. В ходе следствия, было выяснено, что травматический пистолет у нарушителя оформлен надлежащим образом.

Район Крылатское нередко попадает в сводки по факту случаев со стрельбой. Так, «известность» с отрицательным знаком Крылатскому принесла «разборка» криминальных авторитетов на Крылатских Холмам, произошедшая 2 июля 2017 года и закончившаяся летальным исходом нескольких ее участников.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?