Новости

 | Вторник, 20 марта 2018 11:36

На встрече в управе крылатчане обсудят предстоящие субботники

Завтра, 21 марта, в актовом зале управы района Крылатское состоится традиционная встреча с населением. В мероприятии примут участие руководители управы, представители ГБУ «Жилищник», а также других подведомственных организаций. Начало - в 19:00. Вход - свободный для всех желающих.

На повестке предстоящей встречи стоят два вопроса: «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ приведению в порядок территории района в весенний период» и «Об итогах организации зимнего отдыха на территории района». Крылатчане смогут задать все интересующие вопросы в рамках повестки, а также вне ее.

Что касается первого вопроса, касающегося проведения общегородских субботников, то, как сообщил глава управы Виктор Куцев на прошедшем 15 марта заседании Совета муниципальных депутатов, оба апрельских субботника в этот раз пройдут в Крылатском лесу.

На сегодняшний день, даты проведения мероприятий по благоустройству не подтверждены. В прошлом году субботники проходили 8 и 22 апреля. По всей видимости, в этот раз они придутся на 7 и 21 апреля.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?