Новости

 | Понедельник, 23 апреля 2018 20:55

День Победы в Крылатском пройдет по традиционному сценарию

Программа, приуроченная к празднованию Дня Победы в районе Крылатское, пройдет в трех местах: на Осеннем бульваре, на Площади Защитников Неба, а также на открытой площадке перед взрослой поликлиникой №195. Таковы официальные данные, распространенные управой.

Начнется празднование Дня Великой Победы в 10:00 с легкоатлетической эстафеты. Принять участие в ней смогут все желающие – дистанция составит не более одного километра.

Митинг с минутой молчания и возложением цветов к памятнику «Героям противовоздушной обороны Москвы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» пройдет в 12:00 на Площади Защитников Неба.

Основная программа начнется в 13:00 на площадке перед Поликлиникой №195 (улица Крылатские Холмы, дом 49-51). Здесь будет проходить концерт с выступлением танцевальных и вокальных коллективов, а также организована полевая кухня, различные мастер-классы и активности для детей.

В этом году отмечается 73-летие со Дня Великой Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. По случаю праздника, пройдет акция, ставшая традиционной – «Бессмертный полк», а также будут организованы памятные, торжественные, спортивные и развлекательные мероприятия по всей России.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?