Новости

 | Пятница, 25 мая 2018 23:22

Легенды спорта сыграют в баскетбол для детей. Вопрос с входом посетителей открыт

В это воскресенье, 27 мая, в рамках проекта «Легенды спорта – детям» дворец спорта «Динамо» в Крылатском организует благотворительный баскетбольный матч. В мероприятии примут участие известные спортсмены, государственные и общественные деятели и предприниматели. Начало – в 12:00.

Зрители матча смогут не только поучаствовать в благотворительном марафоне, но и своими глазами увидеть многих знаменитостей. И не просто увидеть – а наблюдать, как они будут играть в баскетбол. Так, среди заявленных участников матча: вице-президент баскетбольной академии братьев Гомельских Михаил Мезенцев, чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, олимпийские чемпионки по баскетболу Елена Баранова, Светлана Антипова и Ирина Сумникова, чемпионка WNBA (Женская национальная баскетбольная ассоциация) Светлана Абросимова, чемпионы Европы по баскетболу Сергей Быков, Никита Моргунов, Николай Падиус, олимпийский чемпион по баскетболу Валерий Тихоненко. «Бизнес» представят исполнительный директор «Мегафон» Геворк Вершимян, «шоу-бизнес» - рэпер L’One, из государственных чиновников будет бывший зампред правительство РФ Аркадий Дворкович и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Несмотря на статус мероприятия и его анонсирование в СМИ, до сих пор остается неизвестно, каким образом будет организован вход посетителей. Так, на момент публикации новости, сотрудники ДС «Динамо» затруднились с ответом на этот вопрос, порекомендовав позвонить за день до мероприятия.

Добраться до комплекса «Динамо» в Крылатском на общественном транспорте можно от метро Крылатское на автобусе №832. Остановка – «Спортцентр Крылатское».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?