Новости

 | Четверг, 07 июня 2018 22:51

Парк «Сказка» готовится к празднованию «Дня эколога». Ожидается приезд А.Кульбачевского

В эту субботу, 9 июня, парк «Сказка» в Крылатском соберет экологических активистов, экспертов, природоохранных чиновников и общественных деятелей, а также всех заботящихся о природе, в рамках празднования «Дня эколога». Ожидается, что парк посетит глава департамента природопользования города Москвы Антон Кульбачевский. Вход в парк и на праздник - свободный.

Помимо визита главы природоохранного ведомства, к которому у крылатчан накопилось немало вопросов, программа мероприятия обещает быть разнообразной и интересной. Так, с 12:00 до 17:00 на площадках парка Skazka будут проходить мастер-классы и конкурсы экологической направленности, организованы квесты и викторины на темы, связанные с природой и экологией. Организаторы ожидают большое количество гостей мероприятия, несмотря на то что 9 июня выпадает на рабочий день.

Добраться до парка «Сказка» можно как на личном автомобиле, оставив его на парковке перед парком (стоимость парковки - 200 рублей/день), так и на общественном транспорте - от метро «Крылатское» на автобусе №829 либо от метро «Молодежная» - на автобусе №229, остановка «Дворец ледового спорта».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?