Новости

 | Четверг, 19 июля 2018 13:38

Объявляем конкурс лучших фото «Крылатское с высоты»

Портал Крылатское.ру приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Крылатское с высоты». Авторы лучших фото получат подарочные сертификаты от компании «ПандаПарк» на посещение веревочных парков.

Тематика конкурса была выбрана неслучайно: на портале Крылатское.ру недавно появился аналогичный спецраздел, в котором мы делимся с нашими читателями уникальными фотографиями видов района, сделанными "сверху". Действительно, с таких необычных ракурсов Крылатское выглядит совсем иначе, но увидеть свой район с высоты могут только те, кто живут на верхних этажах.

Призы, как и тематика, также выбраны неслучайно, ведь в «ПандаПарке» маршруты тоже проложены на высоте, причем маршрут «Смотровой» сыскал славу одной из самых высоких веревочных трасс.

Условия конкурса просты и незамысловаты: нужно прислать на электронную почту редакции Крылатское.ру mail@krylatskoye.ru фотографию, снятую с высоты. Это могут быть фотографии, сделанные из окон квартир, расположенных на верхних этажах, или снимки, снятые с помощью дронов. Фото принимаются до 31 июля, включительно. В теме письма необходимо указать «Крылатское с высоты». Также нужно добавить краткое описание фото - где оно было снято, что запечатлено на снимке, фамилию, имя автора и контактный телефон.

В первый день августа мы определим 5 победителей конкурса и вручим каждому подарочный сертификат от «ПандаПарка», рассчитанный на одного человека. Все присланные фотографии будут опубликованы на портале Крылатское.ру, с указанием автора.

Удачи, ждем ваши фото!

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?