Новости

 | Пятница, 27 июля 2018 23:05

Крылатчане смогут пройти бесплатный скрининг на онкологические заболевания

Завтра, 28 июля, в клинико-диагностическом центре №4 в Крылатском все желающие смогут сдать анализ на диагностику онкологии. Мероприятие, организованное при поддержке департамента здравоохранения города Москвы, будет проходить в течение дня, с 8:00 утра до 14:00 дня.

Все желающие смогут сдать анализы на наиболее распространенные виды онкологических заболеваний: женщины в возрасте от 18 лет – на наличие предрасположенности к раку яичников и груди, мужчины от 40 лет – на наличие признаков рака простаты.

Для того чтобы пройти бесплатную диагностику, необходимо прийти с паспортом в КДЦ №4, расположенный по адресу: улица Крылатские Холмы, дом 3, а также на месте заполнить типовое согласие на обработку персональных данных, оставив контактный телефон или указав любой другой способ связи.

Скрининг будет проводиться с помощью анализа крови, взятой из вены. Особенной подготовки перед взятием анализа не требуется, за исключением того, что мужчинам рекомендуется за два дня ограничить половую и физическую активность.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?