Новости

 | Суббота, 28 июля 2018 20:55

Крылатчан приглашают «Катиться на здоровье»

Недавно открывшаяся Smart-библиотека имени Анны Ахматовой в Крылатском приглашает всех желающих совершить увлекательный велоквест. Участие в мероприятие – бесплатное, особых требований, кроме наличия велосипеда и желания необычно провести время, нет.

Прохождение квеста под забавным названием «Катитесь на здоровье» рассчитано примерно на 3 часа. За это время командам будут даны различные задания на внимание, логику и креативное мышление – все они будут так или иначе связаны с районом Крылатское. При этом, по заверениям организаторов, скорость прохождения маршрута не является основополагающим факторов, а потому к участию допускаются абсолютно все, от детей до людей преклонного возраста.

Для того чтобы принять участие в велоквесте, нужно собрать команду единомышленников, от 2 до 5 человек, придумать яркое название, зарегистрироваться на сайте и прийти 4 августа, в субботу, к библиотеке имени Анны Ахматовой, расположенной по адресу: улица Крылатские Холмы, дом 34. Сбор участников начнется в 11:30, старт велоквеста – в 12:00.

Победители мероприятия будут премированы сувенирной продукцией и, кроме прочего, всем участникам гарантировано хорошее настроение и приятное времяпрепровождения.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?