Новости

 | Вторник, 07 августа 2018 21:35

Соревнования по триатлону внесли изменения в транспортное сообщение в Крылатском

В это воскресенье, 12 августа, в связи с проведением традиционных соревнований по триатлону в районе Гребного канала в Крылатском, схемы маршрутов изменят автобусы №229 и 829.

Как сообщил Мосгортранс, автобус №229 будет следовать от станции метро «Молодежная» до остановки «Стоматологическая поликлиника» не по Крылатской улице, а в объезд - по улицам Осенней, Крылатской и Крылатские Холмы. Автобус №829 будет следовать от станции метро «Крылатское» до остановки «Стоматологическая поликлиника» по привычному маршруту, а далее поедет на разворот в районе выезда на проспект Маршала Жукова, после чего будет следовать до конечной остановки, «Станция метро Молодежная», по улицам Осенняя, Крылатская и Крылатские Холмы.

При этом, интервалы следования останутся прежними, от 11 до 30 минут.

Мосгортранс отметил, что данные изменения будут актуальны с 8:00 утра и до завершения триатлона.

Соревнования по триатлону проводятся в Крылатском уже несколько лет подряд. Состязания включают в себя три этапа: плавательный, проходящий на Гребном канале, велоэтап - по Олимпийской велотрассе, и беговой - вокруг Гребного канала. Дистанция по плаванию включает 750 метров, велоэтап - 20 километров, и беговой этап - 5 километров.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?