Новости

 | Среда, 29 августа 2018 12:23

Проезды между Осенним бульваром и улицей Крылатские холмы теперь будут односторонними

Как стало известно порталу Крылатское.ру, с 1 сентября 2018 года, два проезда, соединяющих Осенний бульвар и улицу Крылатские холмы, будут односторонними. Данные изменения введены в соответствии с протоколом заседания рабочей группы комиссии по безопасности дорожного движения в ЗАО.

Информация о том, что с 1 сентября 2018 года проезд от Осеннего бульвара к улице Крылатские холмы будет односторонним, стало известно еще в понедельник из расклеенных по району объявлений.

«Информируем Вас, что в соответствии с протоколом Рабочей группы Комиссии по безопасности дорожного движения в ЗАО г. Москвы будут выполняться работы по организации одностороннего движения от улицы Крылатские холмы до Осеннего бульвара. С 01.09.2018 года движение от Осеннего бульвара до ул. Крылатские холмы будет запрещено», - отмечалось в сообщении. Для получения более подробной информации рекомендовалось обращаться в ГБУ «Жилищник района Крылатское» по телефону (495) 413-26-14.

Однако дать более полную информацию по данному вопросу по указанному в объявлении телефону не смогли. «Мы рекомендуем вам обращаться непосредственно в Управу района Крылатское, так как мы подробности не знаем», - сообщил порталу Крылатское.ру диспетчер ГБУ «Жилищник». При этом, по словам собеседницы, почему именно их телефон указан в расклеенных объявлениях, она не знает.

В Управе района Крылатское порталу Крылатское.ру не только подтвердили сам факт предстоящих изменений, но и подчеркнули, что одностороннее движение будет организовано не на одном проезде, как можно понять из объявления, а сразу на двух. Так, с 1 сентября 2018 года, проехать от Осеннего бульвара к улице Крылатские холмы можно будет по дороге, начинающейся сразу за ТЦ «Крылатский» и заканчивающейся у дома 37 по улице Крылатские холмы. Соответственно, движение в обратном направлении по этому проезду будет запрещено.

Для тех же, кто хочет попасть на Осенний бульвар со стороны улицы Крылатские холмы, будет организовано также одностороннее движение по соседнему проезду. Начинается этот проезд у высотного жилого дома 33 корпус 3 по улице Крылатские холмы, а заканчивается у ТЦ «Бульвар».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?