Новости

 | Вторник, 16 октябрь 2018 11:31

В Крылатском скончался бывший владелец газеты «Спорт-экспресс» Иван Рубин

Как стало известно порталу Крылатское.ру, обнаруженное накануне вечером на козырьке седьмого подъезда дома 12 корпус 7 на Осеннем бульваре тело принадлежит бывшему владельцу газеты «Спорт-экспресс» Ивану Рубину. Данную информацию редакции сообщил источник в столичном главке.

О том, что на козырьке седьмого подъезда дома 12 корпус 3 на Осеннем бульваре обнаружен труп мужчины, порталу Крылатское.ру сообщили местные жители накануне вечером. По их словам, на месте происшествия работали сотрудники полиции и медицинских служб. Однако, несмотря на оперативный выезд, тело мужчины несколько часов пролежало на козырьке подъезда дома, ничем не накрытое.

«Я живу на пятом этаже, и окна моей квартиры выходят непосредственно на подъезд. Случайно выглянула в окно и увидела полицию, которая ходит по козырьку седьмого подъезда. Это самый крайний подъезд в нашем доме. Вначале мне стало любопытно, что там произошло. Я пригляделась и увидела мужчину, который лежал на крыше. Стало очень страшно. Я поняла, что кто-то выпал из окна. Через несколько минут приехала скорая помощь. Потом они уехали, подъезд оцепили, но тело так и не увезли. Я не стала смотреть, что там происходит, но когда примерно в 17 часов я опять выглянула в окно, то увидела, что тело так и лежит. Его никто не забирает и даже не накрывает. Труп так и лежит. Я хотела пойти в магазин, но стало страшно и неприятно», - сообщила редакции портала Крылатское.ру местная жительница Оксана.

В отделении полиции по району Крылатское не стали комментировать произошедшее, порекомендовав обратиться в пресс-службу УВД по ЗАО. Впрочем, взять оперативные комментарии не удалось и там.

Ближе к утру, в ряде СМИ появилась информация, что обнаруженный на козырьке подъезда труп принадлежит экс-владельцу «Спорт-экспресс» Ивану Рубину. По версии следствия, гибель 67-летний бизнесмена наступила в результате падения с большой высоты.

По словам жителей дома на Осеннем бульваре, Иван Рубин действительно проживал в одной из квартир в их доме 12 корпус 3. Однако, окна его квартиры выходят на противоположную от «козырька» подъезда сторону. Таким образом, выпасть из окна своей квартиры мужчина не мог.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?