Новости

 | Среда, 07 ноября 2018 19:14

Автомобиль для каршеринга парализовал движение по одностороннему проезду в Крылатском

Сегодня вечером, около 18:00, один из проездов, соединяющий Осенний бульвар с улицей Крылатские холмы, оказался перекрыт. Виновником стал автомобиль каршеринговой компаний, оставленный посреди дороги.

Об инциденте, в результате которого десятки автомобилей не могли проехать к своим домам, порталу Крылатское.ру рассказал один из местных жителей, который и стал свидетелем произошедшего. По его словам, данная ситуация произошла сегодня, 7 ноября, около 18:00, т.е. в самый час пик. На проезжей части вдоль Осеннего бульвара, в районе ТЦ «Крылатский», образовалась пробка перед поворотом направо. Автомобили не могли воспользоваться проездом, поскольку посреди дороги стояла бесхозная машина.

«Каршеринговый автомобиль стоял с включенными габаритами, но внутри никого не было. Я также заметил, что заднее колесо у него было спущено», - рассказал очевидец событий Николай Белов. Он сообщил, что через некоторое время на место прибыли сотрудники ГИБДД и служба эвакуации.

Похожий случай с каршеринговым автомобилем произошел около месяца назад на улице Крылатские холмы. Тогда водитель так же не нашел ничего лучше, чем просто оставить арендованный автомобиль посреди дороги, даже не потрудившись его убрать поближе к обочине.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?