Новости

 | Воскресенье, 02 декабря 2018 12:34

На Крылатских холмах начал работать горнолыжный склон

В первый день зимы, 1 декабря, на Крылатских холмах открылся склон для катания на горных лыжах и сноуборде, тюбинговые трассы заработают позже. Тестовый запуск трассы прошел накануне, 30 ноября.

«В зимнее время года комплекс открывает склоны для катания и обучения катанию на горных лыжах и сноуборде. Также мы предлагаем Вам семейный вид спортивного развлечения – катание на тюбинге», - говорится на сайте не безызвестной всем крылатчанам компании «Лата Трэк».

В этом году, открытие горнолыжного склона совпало с началом календарной зимы – этому способствовала погода: метеорологи пообещали, что в эти выходные в дневные часы столбик термометра не поднимется выше -5 градусов.

На данный момент, спортсмены и любители могут воспользоваться услугой проката спортивного снаряжения и подъемниками. Цены на подъем варьируются от 30 рублей в будни до 17:00 и до 90 рублей - в выходные и праздники до 17:00. Также действует дисконтная система, например, социальный тариф, дающий скидку в 10 рублей за подъем в будни.

Добраться до горнолыжного склона своим ходом удобнее всего от метро «Молодежная» либо от метро «Крылатское» - на автобусе №829, выходить нужно на остановке «Гребной канал».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?