Новости

 | Вторник, 02 апреля 2019 08:17

Они на все ответят! Муниципальные депутаты планируют отчитаться перед жителями

Независимые муниципальные депутаты Крылатского приняли решение провести отчетную встречу с жителями района. Повестка дня будет состоять из пяти вопросов, впрочем, как и на отчетных встречах с главой управы, их количество может значительно возрасти.

О том, что во вторник, 2 апреля, в центральной библиотеке №197 им А.А. Ахматовой пройдет отчетная встреча муниципальных депутатов с жителями Крылатского, в одной из социальных групп района сообщил муниципальный депутат Максим Петрунин.

«Наша независимая депутатская группа (СКХ) будет устраивать отчетную встречу во вторник, 2 апреля, в 19:00 в нашей новомодной библиотеке, в зале Холлмы», - отметил муниципальный депутат.

По словам Максима Петрунина, на повестке дня будет пять вопросов, касающихся не только самого отчета о проделанной работе, но и затрагивающих такие сферы, как: доходы мундепов и на что депутаты могут влиять.

Впрочем, как показывает практика похожих отчетных встреч, например, с главой управы района, количество вопросов может значительно возрасти. Главное, по мнению муниципальных депутатов, чтобы жители на встречу все-таки пришли.

Какое именно количество жителей района соберет запланированное депутатами мероприятие, пока не известно. Аналогичные отчетные встречи именно мундепов с избирателями в других районах Москвы не практикуются.

Отчетная встреча независимых муниципальных депутатов района Крылатское пройдет сегодня, 2 апреля, в центральной библиотеке №197 им А.А. Ахматовой, зал «Холлмы». Мероприятие запланировано на 19:00.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?