Новости

 | Среда, 03 апреля 2019 13:12

Первые в Москве бои без правил проведут в Крылатском

В последний весенний месяц, с 3 по 5 мая, в Москве пройдет чемпионат России по смешанным единоборствам (ММА). В качестве площадки для проведения зрелищных «боев без правил», организаторы выбрали дворец спорта «Динамо», расположенный в районе Крылатское на Островной улице.

О том, что чемпионат России по смешанным единоборствам впервые в своей истории будет проходить в Москве, журналистам сообщил Председатель наблюдательного Совета Союза ММА России Федор Емельяненко.

«Впервые чемпионат России пройдет в столице. Бойцы со всех регионов страны прошли нелегкий отбор на региональных чемпионатах. Растет популярность нашего вида спорта, растет количество участников соревнований. Впереди у бойцов национальный чемпионат, на котором пройдет отбор в сборную», - пояснил спортсмен и один из организаторов чемпионата.

Он также отметил, что в этом году международной федерацией IMMAF были внесены небольшие изменения в правила. Однако эти изменения, которые необходимо учесть при проведении чемпионата в России, только приблизят российских спортсменов к «олимпийской семье».

«Даже после объединения двух международных федераций и усиления конкуренции, сборная России занимает лидирующее положение. Это показывает успешность работы нашей организации и накладывает большую ответственность на бойцов-участников чемпионата страны. Я искренне желаю всем спортсменам успехов в подготовке и удачи в боях!», - подчеркнул Федор Емельяненко.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?