Новости

 | Четверг, 11 апреля 2019 18:02

Супермаркет Billa в Крылатском откроется 18 апреля

В следующий четверг, 18 апреля, на месте магазина «Я любимый» откроется супермаркет Billa. Информацию об открытии трех новых заведений в Москве, включая точку в Крылатском, подтвердили в компании.

О том, что в скором будущем в Крылатском ожидается открытие супермаркета Билла, портал Крылатское.ру писал в конце февраля 2019 года. Именно тогда на остановках общественного транспорта появились рекламные постеры, на которых было анонсировано открытие магазина на улице Крылатские Холмы. При этом, какой-то конкретной даты упомянуто не было. То, что открытие супермаркета в Крылатском состоится именно 18 апреля, официально подтвердили в российском представительстве компании Billa.

«В рамках торжественного открытия во всех магазинах с 12:00 до 20:00 будет организована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для покупателей. А при приобретении товаров на сумму, превышающую 500 рублей, покупатели получат в подарок фирменную сумку BILLA»,- отмечается в пресс-релизе компании Билла.

REWE International AG, в состав которой входит сеть супермаркетов Billa, осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2004 года. С учетом трех магазинов, которые откроются в апреле, общее количестве точек сети достигнет 165. Название «Billa» представляет собой сокращение от «Billiger Laden», что в переводе с немецкого означает «Дешевый магазин». Именно на продаже товаров массового потребления и специализируется сеть. По ценам, магазин находится примерно в одной категории c «Пятерочкой» или «Дикси».

В новом супермаркете в Крылатском, как и во всех магазинах сети, ежедневно с 8:00 до 13:00 будет действовать скидка 7% по социальной карте москвича на весь регулярный ассортимент при предъявлении карты кассиру. Кроме того, в супермаркетах можно будет воспользоваться «Вкусной картой» BILLA, по которой предоставляются скидки до 50% на более чем 600 товаров, а также праздничная скидка 10% в день рождения, скидки 25% на категории товаров и персональные предложения для покупателей. Карту можно будет получить бесплатно на кассе супермаркетов. Для этого достаточно взять анкету на входной зоне, заполнить ее и обменять на карту у кассира.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?