Новости

 | Среда, 22 мая 2019 12:44

Автомобилистам настоятельно рекомендуют сегодня не посещать центр Москвы

Из-за государственных встреч на высоком уровне, сегодня в центре Москвы может быть ограничено движение автотранспорта. Чтобы автомобилисты не «застряли» в многокилометровых пробках, Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует вообще не посещать в течении сегодняшнего дня центр столицы. Соответствующее сообщение ЦОДД распространил через свой Twitter-канал.

«Сегодня в городе много встреч госуровня: возможны ограничения. Поэтому лучше всего отказаться от поездок в центр на машине», - подчеркивается в сообщении транспортного ведомства. При этом в ЦОДД не уточняют, на какой срок выданы данные рекомендации, а также какие еще автострады в городе будут перекрываться в связи с государственными встречами.

Несколькими днями ранее, стало известно, что 22 мая в Кремле состояться встреча президента РФ Владимира Путина с премьер-министров Вьетнама Нгуен Суан Фука. После беседы с президентом, встреча с представителем Вьетнама запланирована и у Премьер-министра Дмитрия Медведева.

Вероятнее всего, сообщение ЦОДД о перекрытии улиц и как следствие ограничение в движении транспорта, связано именно с этими событиями.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?