Новости

 | Четверг, 08 августа 2019 22:12

Parkrun Крылатское отметит 4-летие движения

В субботу, 10 августа, движение parkrun Крылатское отметит свою 4-летнюю годовщину. В честь этого события, состоится традиционный забег на открытом воздухе по территории Крылатского. Участвовать в пробежке могут все желающие преодолеть пятикилометровую дистанцию.

Пятикилометровый забег parkrun Крылатское пройдет в 212 раз. Принять участие в мероприятии сможет любой желающий. При этом, если вы планируете участвовать в забеге в первый раз – необходимо пройти несложную процедуру онлайн-регистрации и взять с собой распечатанную копию своего штрих-кода, чтобы результаты были учтены.

Стартуют любители бега в 09:00, приходить желательно к 08:30. Место старта находится у входа в парк рядом с автобусной остановкой «Крылатская улица, 33». Там же находится и финиш.

Parkrun Крылатское – еженедельный бесплатный забег на пятикилометровую дистанцию с фиксацией времени. Трасса забега проходит по живописной территории района Крылатское, с перепадами высот за счет рельефа местности, что делает пробежку разнообразной и увлекательной. Всего, за 4 года существования движения в Крылатском, более тысячи бегунов суммарно преодолели около 30785 километров.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?