Новости

 | Четверг, 22 августа 2019 15:53

Южную часть Осеннего бульвара торжественно откроют в начале осени

В Крылатском завершено благоустройство южной части Осеннего бульвара. Об окончании ремонтных работ, которые проводились в рамках мэрской программы «Мой район», сообщила управа района, разместив соответствующий пресс-релиз на официальном сайте. Торжественное открытие запланировано на 5 сентября.

Именно благодаря включению Осеннего бульвара в программу «Мой район», удалось провести комплексную модернизацию всей южной части парка, начиная от замены дорожного покрытия и заканчивая установкой фонтана, стоимостью около 10 млн руб. В частности, в южной части Осеннего бульвара, помимо фонтана, появился скейт-парк, детская и спортивная площадки, а также сцена, которую в дальнейшем планируется использовать для проведения массовых мероприятий районного масштаба. По всей видимости, первым праздничным мероприятием на этой сцене как раз и станет торжественная церемония открытия, запланированная на четверг, 5 сентября в 16:00. По данным управы, в этот день в парке запланирован концерт и конкурсы с ценными призами.

Особое внимание при благоустройстве уделялось и озеленению территории. По данным управы, за время ремонтных работ ни одно дерево или кустарник не пострадали, при этом дополнительно было высажено 250 деревьев и 3000 новых кустарников.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?