Новости

 | Среда, 26 февраля 2020 13:21

«НАШЕ Радио» и парк «Сказка» в Крылатском объединились, чтобы отпраздновать Масленицу

В ближайшее воскресенье, 1 марта, в парке «Сказка» в Крылатском, при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио», пройдут народные гуляния в рамках Широкой Масленицы. Как обещают организаторы, пришедших на праздник гостей, помимо традиционных блинов, ждут конкурсы, игры, призы и концертная программа.

Начало народных гуляний в рамках Широкой Масленицы запланировано на 13:00. По словам организаторов, вести праздничные мероприятия будут звезды утреннего шоу «Подъемники» Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков, «которые зажгут в этот день в лучших народных традициях: задорно, душевно и вкусно».

Для гостей будут организованы конкурсы с призами и разнообразные игры для всех возрастов. Не обойдется праздник и без традиционных горячих и румяных блинов. Для любителей послушать музыку будет выступать народная рок-группа «После 11».

«НАШЕ радио» - одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие исполнители, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «НАШЕ Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «НАШЕСТВИЕ».

Семейный развлекательный парк «Сказка» был открыт в Крылатском 1 июня 2016 года. Расположен он на территории природного заповедника «Крылатские Холмы», недалеко от Живописного моста.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?