Новости

 | Пятница, 27 марта 2020 16:02

SMART библиотека в Крылатском прекращает работу на неопределенный срок

SMART библиотека имени Анны Ахматовой в Крылатском прекращает свою работу на неопределенный срок. Об этом стало известно из письма самой библиотеки, которое было отправлено своим читателям. Несколькими днями ранее, SMART библиотека сообщала о временном прекращении всех массовых мероприятий.

«В соответствии с Указом Мэра Москвы от 25 марта 2020 года № 28-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» SMART-библиотека имени Анны Ахматовой на неопределенный срок прекращает обслуживание пользователей», - отмечается в распространенном сообщении.

При этом для читателей, которые планировали сдать книги, у входа в библиотеку со стороны детского отдела, будет открыт терминал самообслуживания. Для тех же, кто не захочет выходить на улицу, предусмотрена возможность сдвинуть срок возврата книг по электронной почте 197@bibliozao.ru.

Несмотря на то что объявленные президентом России «каникулы» для борьбы с распространением коронавирусной инфекции продлятся до 5 апреля, библиотека пока не сообщает о точном времени открытия. «О возобновлении работы мы сообщим дополнительно», - подчеркивается в распространенном письме.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?