Новости

 | Вторник, 31 марта 2020 10:47

В Крылатском выявлено как минимум пять случаев заражения коронавирусом

По неофициальной информации, которую распространило несколько телеграмм-каналов, из 1226 заразившихся вирусом COVID-19 в Москве, по состоянию на 30 марта 2020 года, в районе Крылатское зафиксировано как минимум пять подобных случаев. Две госпитализации были из «закрытых» ЖК, три - из самого района.

По данным телеграмм-канала mash, первые два случая заражения вирусом COVID-19 в районе Крылатское были зафиксированы еще 24 марта. При этом, как уверяет канал, госпитализация пациентов с коронавирусом осуществлялась из дома 14, расположенного на Осенней улице, а также из ЖК дома 11 на Островном проезде, который располагается на территории ЖК «Остров фантазий».

Несколькими днями позже, еще одна госпитализация из-за COVID-19 понадобилась жителю ЖК «Долина грез». Заразившегося предположительно забрали из дома 45 корпус 3, расположенного на Крылатской улице.

В понедельник, 30 марта, с диагнозом коронавирус, забирали пациентов из дома 6 на Осеннем бульваре и дома 39 корпус 2 на улице Крылатские холмы.

Таким образом, с 24 по 30 марта, за шесть минувших дней, в районе Крылатское зафиксировано пять случаев госпитализации людей с поставленным диагнозом коронавирус.

Всего, по данным оперативного штаба, в Москве по состоянию на вечер 30 марта, новым коронавирусом COVID-19 заболели 1226 человек, умерли 7, благополучно выздоровели уже 28 человек.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?