Новости

 | Пятница, 10 апреля 2020 17:32

В Крылатском задержан грабитель, напавший на пенсионера на Осеннем бульваре

Сотрудникам патрульно-постовой службы ОМВД по району Крылатское удалось по горячим следам задержать 44-летнего мужчину, подозреваемого в краже денег и документов у пенсионера на Осеннем бульваре.

По сообщению пресс-службы УВД по Западному административному округу, некоторое время назад в полицию поступил звонок о грабеже на Осеннем бульваре. Пострадавший, которым оказался 65-летний житель района Крылатское, рассказал, что по возращении домой, непосредственно на лестничной площадке, на него напал неизвестный. Нападавший выхватил из рук пенсионера портмоне, в котором находились денежные средства и банковские карты, после чего скрылся.

«В результате проверочных мероприятий, сотрудники патрульно-постовой службы территориального ОМВД по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний мужчина», - отмечается в распространенном пресс-службой сообщении.

Сейчас в отношении задержанного, отделом дознания ОМВД России по району Крылатское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». До суда подозреваемый в грабеже будет находиться дома под подпиской о невыезде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?