Справочник / Спорт / Спортивные комплексы / Баскет холл

Баскет холл «Москва» в Крылатском

Баскет холл «Москва» в Крылатском

Знаки качества

Знак «Доступная среда» не присвоен
Знак «Популярное место» не присвоен
Знак «Старейший объект» не присвоен
Знак «Лояльность» не присвоен
Знак «Участие в рейтинге» не присвоен
Что это значит?

Контакты

Адрес

ул. Островная, дом 7

Телефон

+7 (499) 149-39-39

+7 (926) 078-26-50 (Коммерческий отдел)

Часы работы

Понедельник - пятница: с 09:00 до 18:00

Суббота и воскресенье: выходной

Краткая информация

Баскет холл «Москва» в Крылатском (до 2020 года - Дворец спорта «Динамо») - еще один спортивный объект, помимо Гребного канала и Гольф центра, входящий в состав ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта и размещающийся на территории района Крылатское. Фактически Баскет холл «Москва» — это многофункциональное спортивное сооружение, для проведения разнообразных спортивных мероприятий, таких как: бокс, мини-футбол, баскетбол, хоккей с мячом и т.д.

Сам спортивный комплекс был построен через два года после открытия Гольф центра «Москва» в 2006 году, на особо охраняемой природной территории парка «Москворецкий» в Татаровской пойме. Комплекс представляет собой универсальную арену для проведения занятий и соревнований в игровых видах спорта. Общая площадь составляет 25 000 квадратных метров. В самом ядре четырехэтажного дворца спорта размещается центральная арена, окруженная трибунами, рассчитанными на 5 000 зрителей. Как отмечают в ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта, спортивное сооружение оборудовано всеми необходимыми элементами для занятия спортом и проведения соревнований для лиц с ограниченными возможностями.

Баскет холл «Москва» в Крылатском удобен не только для спортсменов, но и для зрителей. Над баскетбольными щитами располагается два больших плазменных экрана для передачи составов команд и счета, а под куполом на специальных подъемниках находится медиакуб из нескольких экранов для трансляции матчей. Предусмотрены также помещения для режиссерских пультов, телевидения, комментаторские кабины. Трансляции из Дворца спорта, подчеркивают владельцы, можно вести на самом высоком уровне.

Баскет холл Москва на карте района

Добавить компанию в справочник

Если вы хотите добавить компанию в
справочник, воспользуйтесь
специальной формой

Добавить

Последние присвоенные «Знаки качества»

Знак «Доступная среда»

Стоматологическая поликлиника №5

Знак «Популярное место»

Cупермаркет «Пятерочка» на Осеннем бульваре

Знак «Старейший объект»

Cупермаркет «Пятерочка» на Осеннем бульваре

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?