В школе «Вита» пройдут бесплатные мастер-классы для детей

Последние новости района
Администратор
Администратор
Контактная информация:

В школе «Вита» пройдут бесплатные мастер-классы для детей

Сообщение Администратор » Пт ноя 21, 2014 7:12 pm

Школа «Вита» в субботу 29 ноября приглашает учеников начальной школы и будущих первоклассников, а также их родителей, стать участниками мастер-классов. Организаторы обещают насыщенную программу от химических экспериментов до бальных танцев.

Читать подробнее...

p.s. Уже знаю кого это заинтересует, правда Olyaska? ;)
Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить в Крылатском - еще лучше!

Реклама
Anechka

Re: В школе «Вита» пройдут бесплатные мастер-классы для дете

Сообщение Anechka » Пт ноя 21, 2014 8:01 pm

Подозрения у меня к таким мастер-классам от частных школ. Наверняка будут склонять к переходу к ним ;) и все закончится мастер-классом родителей а не детишек.

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Администратор » Пт ноя 21, 2014 8:14 pm

Да вот что-то наши государственные школы не балуют детишек мастер-классами, особенно если твое дитишко в этой школе не учится. Что там мастер-класс, просили проход в школьный музей, чтобы фотографии сделать для статьи... отказ. "Объект повышенной безопасности".

В любом случаи, если что не нравится всегда можно уйти. ;) правило которое работает всегда.

Михаил

Сообщение Михаил » Пт ноя 21, 2014 9:03 pm

Надо с пельменем сходить. Сестра водила (кстати рекомендуют) в Экспериментаниум. Был просто в восторге, хотя по словам сестры, опыты наиприятнейшие. Многое дома можно повторить. Я ему набор юного химика в подарок присмотрел. Не думаю что в вите будет что-то круче, но детям не антураж нужен, а волшебство.

Olyaska

Сообщение Olyaska » Пт ноя 21, 2014 10:21 pm

Администратор писал(а):p.s. Уже знаю кого это заинтересует, правда Olyaska? ;)

А тож :) Завтра с моим отправимся эксперименты ставить :) главное чтобы не разнес там школу эту.

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Администратор » Пт ноя 21, 2014 10:56 pm

Значит договорились!? ;) О впечатлениях поделись. Статью напишем. Сам я не попадаю, на другое пойду в Управу (опять слушания проводить будут) да и бездетным там неуместно быть.

Вообще все кто соберется (по нашим внештатным я письмо разослал) отпишитесь пожалуйста.

M.M.M.

Сообщение M.M.M. » Сб ноя 22, 2014 12:04 pm

Администратор, в новости ошибка. По этому адресу находится другая школа 1371. Может быть она сейчас получила название ВИТА, но частной врятли могла стать. :?

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Администратор » Сб ноя 22, 2014 12:46 pm

M.M.M. писал(а):Администратор, в новости ошибка.

Никакой ошибки! Школа "Вита" расположена именно по адресу Крылатские холмы, дом 45, корпус 1. Там действительно располагается школа 1371 (начальные классы), но здание не полностью принадлежит этой школе. Именно по этому в новости указано "вход справа с торца".

Olyaska

Сообщение Olyaska » Сб ноя 22, 2014 2:28 pm

M.M.M. писал(а):Администратор, в новости ошибка. По этому адресу находится другая школа 1371. Может быть она сейчас получила название ВИТА, но частной врятли могла стать. :?

Ошибки правда нет, только от туда вернулись. Вход в школу с боку. На "пропускном пункте" свой охранник и пр. Вообще не сразу сообразили куда идти, но по указателям (хорошо их повесили) разобрались.

Впечатления на пятерку (причем твердую). Особенно понравилась биология и физика. Биолог причем такой типичный биолог :) (фотография есть, не удержалась). Самой было интересно считать вес скелета. Силу голоса проверяли, еле своего оттащила орал так, что уши закладывало. По физике склеивали два металлических стержня :) у меня по этому предмету в школе была 4, но я не знала что такой эффект может быть. Были еще на химии, красили гвозди. Я только переживала чтобы он колбы не по разбивал и эти жидкости не вылил (что это я не знала). Танцевать (хотя там была нехватка в мальчиках) отказался просто наотрез. Вообще нам понравилось, скромненько но со вкусом! :D

Гаянэ

Сообщение Гаянэ » Сб ноя 22, 2014 10:03 pm

Тоже ходила со своей дочкой. Нам как раз танцы понравились.
Вообще очень понравилось, правда опоздали мы на полчаса и некоторые мастер-классы как я поняла уже прошли. Но остались довольны. Нужно было подробнее написать куда идти, мы вокруг школы минуть 10 кружили, не могли понять, что нужно прямо за забор пройти (дверь прикрыта была). Хорошо кто-то проходил рядом подсказал куда идти.

Теперь планируем в экспериментаниум.

Вернуться в «Новости»