Управа раскрыла поквартирный список должников в Крылатском

Последние новости района
Администратор
Site Admin
Контактная информация:

Управа раскрыла поквартирный список должников в Крылатском

Сообщение Администратор » Чт фев 05, 2015 8:13 pm

На официальном сайте Управы района Крылатское опубликован полный список, с номерами квартир, за которыми на 1 февраля 2015 года есть долг по услугам ЖКХ. Всего в список попали 923 адреса. Общая сумма задолженности неплательщиков в Крылатском, согласно этому документу, составляет 36 миллионов 993 тысячи 220 рублей. В среднем, один неплательщик должен погасить задолженность в размере 40 тыс руб. При этом по отдельным адресам сумма задолженности выглядит просто астрономической.

Читать полностью...
Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить в Крылатском - еще лучше!

Ольга

Re: Управа раскрыла поквартирный список должников в Крылатск

Сообщение Ольга » Чт фев 05, 2015 8:20 pm

Занимательный список получился.Себя не нашли но зато соседей по лестничной площадке увидели. Никогда бы не догадалась что они злосные не плательщики :)

Kirpich

Сообщение Kirpich » Чт фев 05, 2015 8:21 pm

А законны ли вообще такие списки. Мне пофиг, долгов нет. Но можно увидеть вообще все кто задолжал хоть "копейку". Есть же закон о личных данных. Помоему управа крылатского его нарушила :evil:

SSSoSSS

Сообщение SSSoSSS » Чт фев 05, 2015 8:24 pm

А что. В стране кризис, денег нет, еще и долги большие за ЖКХ. Вот управа уже на крайние меры идет. Законно или нет, без понятия. Но половина из этого списка как пить завтра побежит оплачивать свои квартплаты.

Саша В.

Сообщение Саша В. » Чт фев 05, 2015 8:26 pm

Kirpich писал(а):А законны ли вообще такие списки.

Однозначно нет. И вот те кто в списках, а наверняка есть те кто уже оплатили, а оплата не дошла, могут спокойно в суд подавать! :x

Max

Сообщение Max » Чт фев 05, 2015 8:31 pm

Не понимаю как можно умудриться задолжать пол ляма. Это как минимум лет 5 надо ни за что не платить. И как им электричество не отключили до сих пор тоже не понятно.

KOMENTATOR

Сообщение KOMENTATOR » Чт фев 05, 2015 8:34 pm

А они за электричество платят, чтоб не отключили. А за квартиру нет, ее как отключишь. А вообще не понимаю каким место они думают, если поляма скопить долгов. Ну понимаю, кризис и пр. Но 500 000 рублей это что за год что ли. Нет, не платят значит давно и специально.

И кстати вот интересно, больше всего не потяжелей в домах та пусть и не кооперативных (мой дом кооперативный и в списке его вообще нет), но в таких вот приблатненных.

Багира

Сообщение Багира » Чт фев 05, 2015 8:36 pm

Гм. Я заквартиру иногда ну за месяц не заплачу, потом сразу за два. Бывает. Сейчас себя в списках не нашла. Но если там есть те кто должен 3000 рублей (почти за месяц) то значит и я скоро там окажусь :) Интересно, они вот такие списки будут каждый месяц вывешивать.

Санчес

Сообщение Санчес » Чт фев 05, 2015 8:37 pm

Просто у нас люди такие. Наберут кредитов а потом не знают чем платить. В первую очередь гасят банковские, а по остатчному принципу комуналку.

Ник

Сообщение Ник » Чт фев 05, 2015 8:39 pm

Багира писал(а):Гм. Я заквартиру иногда ну за месяц не заплачу, потом сразу за два. Бывает. Сейчас себя в списках не нашла. Но если там есть те кто должен 3000 рублей (почти за месяц) то значит и я скоро там окажусь :) Интересно, они вот такие списки будут каждый месяц вывешивать.

Вот да...человек может в отпуске был, не успел заплатить. А тут его в позорный список. Начинали бы тысяч с 20 хотя бы.

Вернуться в «Новости»