Строительство магазина возле д/с 1641

Прислано жителями района Крылатское
Юлия

Строительство магазина возле д/с 1641

Сообщение Юлия » Вс мар 08, 2015 9:54 pm

Наплевав на мнению жителей домов 30к.7 и 30к.8 по ул.Крылатские холмы (которые собрали подписи против строительства еще в 2012), внезапно начали строительство продовольственного магазина непосредственно у забора детского сада 1641. Не так давно как благоустроили эту территорию, сделали велодорожку.. Все на смарку! Планируется торговля спиртными напитками -- в близости от школы 1471 и детской музыкальной школы им.Козловского, там где мамы с колясками гуляют и пенсионеры на скамейках сидят. Наверно, не надо объяснять, что это приведет к осложнению и без того тяжелой транспортной ситуации на проездной дороге: погрузка-разгрузка грузового транспорта, дополнительный приток автомашин покупателей. Безусловно, к ухудшению санитарной обстановки, практически на территории детского сада: продовольственный магазин, наверно не обойдется без контейнеров с пищевыми отходами, которые вызовут приток крыс. Да и конечно в криминальных сводках появится новое место совершения правонарушений!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Verdict-80

Re: Строительство магазина возле д/с 1641

Сообщение Verdict-80 » Пн мар 09, 2015 1:50 am

Обана, приплыли :evil: Опять Управа развернулась. Только отбились от магазина вроде у 16-ти этажек, на разворотном кругу. И опять за старое. Нафиг там то магазин. Действительно, как они будут осуществлять подвоз продуктов-то? Там не развернутся двум машинам. Переодически пробки. И очень близко к детскому саду, школе, музыкальной школе и еще к школе-танцев, что откроют. А если и правда будут там пивко продавать. Класс, прямо под боком. :evil:

Надо уточнить, когда слушания прошли. Вообще их проводили?

KOMENTATOR

Сообщение KOMENTATOR » Пн мар 09, 2015 2:28 am

Я знаю это место. Иногда на машине проезжаю рядом. Вообще на табло написано, что начали строить 2 февраля. В середине февраля точно там еще ничего не было, видимо согласовывали только. А вот пробки там точно будут. Там иногда просто не разахаться. Я вообще молчу про соседний детский сад :) Это надо умудрится, чтоб прямо к забору построить. А вообще возмущает такой подход Управы.

Аленка

Сообщение Аленка » Пн мар 09, 2015 4:53 am

Живу рядом и не видела чтобы какие-то объявления были о проведении слушаний. Считаю строительство там магазина глупым и опасным. Готова тоже подписаться, чтоб его не строили.

Зачем нам там магазин? Тем более такой клоповник. :evil: На лапу кому то дали, чтоб там строили!

Volonter

Сообщение Volonter » Пн мар 09, 2015 3:57 pm

Действительно начали строить :evil: Я не слышал о проведении публичных слушаний, а так бы точно бы сходил и высказался.
Был там только что. Велодорогу, которую только недавно построили, перекрыли и изгадили уже. Спросил у строителей тамошних - и как с велодрогой быть, почему... Ответ был лаконичным "а вы что на велосипеде". Потом ушли в противоположный угол, разговаривать не стали. :evil:

Управа наверняка поимела с этого строительства. Испоганили нормальный двор!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SSSoSSS

Сообщение SSSoSSS » Пн мар 09, 2015 4:35 pm

Слов нет. Точнее есть, но не для печати они!!! :evil: Опять в тихаря постарались. Ну и конечно молодцы, рядом со школьными заведениями строить магазин где алкоголь будут продавать. По моему это даже незаконно. Есть организатор среди жителей? Кто знает? я готов подпись поставить против строительства. Живу рядом с "нижним". Меня тоже касается!

AlexPF

Сообщение AlexPF » Пн мар 09, 2015 5:31 pm

Присоединяюсь! :evil: Достали они с точечными застройками. Магазин полюбому будут отходы или хранится продукты. А судя потому что это будет всетаки небольшой магазин (относительно) следить за этим не активно будут. Вон, у заднего входа в копейку ящики сложены и крысы летом бегают. А тут рядом детский сад! Слов нет!!! :evil:

Федор.Ш.

Сообщение Федор.Ш. » Пн мар 09, 2015 8:28 pm

Дико возмущает то, что с одной стороны палатки им мешают. Вот хлебную собираются на днях убирать, а там люди много лет хлеб покупают. А вот магазин рядом с детским садиком построят...не понятно если честно кому он нужен. Там рядом через дорогу несколько домов. Разве что для них. А кто в майкрософтовских офисах работают, они вряд ли пойдут в тот магазин.

Оля Каменкова

Сообщение Оля Каменкова » Пн мар 09, 2015 8:32 pm

Представляю какие там будут пробки. Сейчас в часы пик целые вереницы машин стоят, а когда фуры и газели с продуктами будут мотаться вообще будет ад.

KOLGA

Сообщение KOLGA » Вт мар 10, 2015 4:08 am

Ничего себе новость! А голосование по строительству в управе было? что-то не могу найти в новостях подобного!

Вернуться в «Народные новости»