Действительно настоящие фермерские продукты

Обсуждаем магазины, салоны красоты, фотоателье, химчистки и пр.
Andrey

Действительно настоящие фермерские продукты

Сообщение Andrey » Пн окт 09, 2017 9:38 pm

Действительно качественные молочные фермерские продукты. Только натуральное. Добавки не ищите. Их здесь нет.

Доставка продуктов 1 раз в неделю в пятницу или субботу.

Есть фото продукции, но они сюда не установятся, т.к. большой размер фото.

Цены на продукты:

1. Творог - 270 р/кг. Рассыпчатый. Не совсем сухой, но почти совсем без сыворотки. 18%

2. Сметана - 270 р/кг. 30%. Очень вкусная. Ложка стоит ;) Но несмотря на густоту прекрасно подходит и для салатов и для любых других продуктов и блюд.

3. Масло сливочное - 550 р/кг. Производится брусками по 0,5 кг. Очень ароматное. Нежное. Легко мажется. Очень приятный и нежный сладкосливочный вкус. 82,5%.

4. Сыр "Адыгейский" - 450 р/кг. Только целыми кругами. Круг весит от 0,8-0,9 кг до 1,2-1,3 кг.

Молоко все поступает в переработку. Молока в продаже нет.

Предлагаю ту продукцию, которую ем я сам и едят мои дети. Если кому-то такая рекомендация о чем-то говорит.

Кого заинтересовало, пишите.

Реклама
Vasil

Re: Действительно настоящие фермерские продукты

Сообщение Vasil » Вт окт 10, 2017 9:40 am

Скажите, пожалуйста, а где у вас располагается ферма.
И еще вопрос - доставка бесплатная? И есть ли минимальная сумма заказа.

Andrey

Сообщение Andrey » Вт окт 10, 2017 11:03 am

Ферма располагается в Рязанской области.

Минимальные возможные объемы поставки в Москву :
Коробка творога - 4 кг
Ведро сметаны - 5 кг
Масло сливочное - брусок 0,5 кг
Сыр "Адыгейский" - 1 круг

Мне заказываете продукцию не только Вы. Так что я свожу воедино все заказы и поставка продукции в Москву осуществляется кратно минимально возможной расфасовке.
Затем в Москве товар расфасовывается при необходимости в одноразовые пластиковые контейнеры (сметана) и в пакеты (творог).
Масло не расфасовывается. Оно изначально идет брусочками по 0,5 кг. Сыр, соответственно, тоже не расфасовывается.

Доставка по Крылатскому бесплатна. Если везти в другой район, то доставка платная и согласовывается отдельно.

Могу прислать фото продукции, если укажете почту.

P.S.: Обращу Ваше внимание на следующий момент : Все, кто пробовал творог, масло и сметану в восторге. Отрицательных отзывов не слышал ни разу. Что касается сыра, то вся моя семья в полном восторге. А от одной нашей подруги пришел конкретно по сыру следующий отзыв: сыр молодой и полностью не просолился. Так что, как видите, сколько людей столько и мнений. Нам нравится не сухой, ей нравится посуше. Поэтому хочу напомнить, что сколько людей, столько и мнений.

И да, это - действительно фермерское, действительно натуральное и действительно вкусное.

Seagirl

Сообщение Seagirl » Ср окт 11, 2017 9:38 am

Андрей, я хотела бы попробовать вашу продукцию. Не могли бы вы написать здесь ваш телефон и e-mail, по которому с вами связаться.

Andrey

Сообщение Andrey » Ср окт 11, 2017 12:41 pm

Прошу Вас написать мне на почту : andreymos2015@yandex.ru

Andrey

Сообщение Andrey » Вс окт 15, 2017 6:48 pm

Заказы собираются с пятницы по вечер среды. В четверг утром (до 10 утра) можно внести последние коррективы. В пятницу приходит свежая партия продуктов и осуществляется развоз. Если не успеваю в пятницу, то в субботу развоз происходит тоже.

Для того, чтобы заказать продукты, пишите на почту andreymos2015@yandex.ru

Вернуться в «Товары и услуги»