Где купить клубнику мелким оптом?

Обсуждаем магазины, салоны красоты, фотоателье, химчистки и пр.
Student

Где купить клубнику мелким оптом?

Сообщение Student » Пн июн 15, 2015 7:39 pm

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом. Хотим в этом году сделать заготовок с клубникой. Прошлись по магазинам, а там одна импортная и плохого качества. На рынке рядом с метро тоже не наша, и дорогая. Может быть есть где то "точки" продажи отечественной клубники. Желательно конечно не далеко от метро крылатское. Но можно и в другом месте.

Реклама
Beryzka

Re: Где купить клубнику мелким оптом?

Сообщение Beryzka » Ср июн 17, 2015 7:27 pm

Ездили в прошлом году в Совхоз имени Ленина. Там можно было в любом количестве купить. Клубника была неплохая, но перебирать нужно было. По цене точно не помню, но дешевле, чем в магазине.

Beryzka

Сообщение Beryzka » Чт июл 02, 2015 7:49 pm

Очень неплохую клубнику продают с газели в Северном крылатском. В самом низу, между сине белыми 17 этажными домами. Клубника вроде бы из Волгоградской области. Стоит 200 рублей за килограмм.

Оленька

Сообщение Оленька » Пн июл 06, 2015 6:08 pm

Я купила пару килограмм на рынке у метро. С виду хорошая клубника, 250 кг. Но оказалась она совсем мягкая, на варенье на годится. Пришлось джем делать. Разочарована.

Somov Ivan

Сообщение Somov Ivan » Ср авг 12, 2015 5:05 pm

По закупке ягод и фруктов есть контакты знакомого, у которого несколько точек в городе. Могу с ним договориться по закупке фруктов и овощей мелким оптом. Единственный нюанс - поставка только по выходным и мелким оптом, то есть от ящика/мешка. Я беру постоянно у него голубику - ящик 5 кг на две семьи, получается нормально. Цена за кг получается - 350-400 р (в зависимости от наличия на базе). Если брать больше - дешевле. Если интересно, пишите на почту, я постараюсь с ориентировать по цене. com804@mail.ru

Вернуться в «Товары и услуги»