Питание в школах

Обсуждаем детские сады, школы, кружки, секции, клубы
Katty

Питание в школах

Сообщение Katty » Вт май 19, 2015 5:08 pm

Уважаемые форумчане! У кого есть дети школьники, поделитесь, как обстоят дела с питанием в школе?
Мой ребенок учится в школе 1471. Пару лет назад питание в школе было сносное. Простое, но съедобное. Например каши, блинчики с начинкой, омлет, запеканки. Т.е. то, к чему привыкли. В этом году приготовление завтраков и обедов было отдано через тендер некоей организации. Питание стало просто ужасным. Даже то что вроде бы невозможно испортить (например какао), удивительным образом портят. Заходить в столовую невыносимо. Постоянно что то пригорает. Дети практически ничего не едят. Все идет в помойку.
Очень хочется узнать это только в нашей школе так дела обстоят или в других примерно тоже самое?

Аленка

Re: Питание в школах

Сообщение Аленка » Ср май 20, 2015 10:00 pm

Дадада! Слышала от знакомой о школе вашей (это та, что у строящегося дома находится, если не ошибаюсь). У нее дочка во втором. На завтраки не ходит и ничего не есть. Первое время водили практически силой. Но потом дети родителям стали жаловаться даже на запах. Поговорили с учителем, теперь хоть не заставляют ходить.

Питание по ее словам там просто ужас, но главное запах. В первом классе еще ничего, хотя тоже не много что ела. Сейчас вообще ничего. ужас одним словом.

Егор Ковалев

Сообщение Егор Ковалев » Пт май 22, 2015 4:49 pm

В гимназии 1593 питание более менее. Дети если и жалуются то нечасто. По большей части едят все.

Федор.Ш.

Сообщение Федор.Ш. » Вс май 24, 2015 7:17 pm

Знаю, у знакомых дети участся в школе рядом с площадью Защитников неба. Там вроде бы довольно питанием, специально спрашивали.

Alehandro

Сообщение Alehandro » Вт май 26, 2015 7:20 pm

Не знаю насчет Крылатского, но в Марьино родственники живут. В школах там кормят хорошо, детям нравится. Правда один раз все таки отравились. Предположительно как раз в столовой.

kurasov1965O
Контактная информация:

Питание в школах

Сообщение kurasov1965O » Пн сен 25, 2017 9:13 pm

Уважаемые родители. Я как мама будущих школьников очень озабочена питанием детей в школе.Мне бы очень хотелось узнать отзывы родителей о питание в школах.

Anechka

Сообщение Anechka » Вт сен 26, 2017 9:39 am

kurasov1965O писал(а):Уважаемые родители. Я как мама будущих школьников очень озабочена питанием детей в школе.Мне бы очень хотелось узнать отзывы родителей о питание в школах.

Могу сориентировать по стоимости. Завтрак - что-то около 80 рублей, обед - около 150 руб. По качеству...лично мой ребенок не захотел обедать в школьной столовке, говорит, не вкусно, носит с собой перекус.

А обедают, в основном, льготные категории, для которых завтраки-обеды бесплатны.

pozitifchik

Сообщение pozitifchik » Пн окт 09, 2017 7:57 pm

конечно,ужас. Издевательство над детьми! За что еще платить?

treffa

Сообщение treffa » Пн окт 09, 2017 8:01 pm

да, это действительно, не куда не годиться. А жаловаться не пробовали?

Evelina

Сообщение Evelina » Ср окт 11, 2017 6:45 pm

На кого жаловаться то? На правительство? Бесполезно! Такая ситуация везде, не только в наших школах. :(

Вернуться в «Образование»