Стоматологическая клиника «Все свои»

Обсуждаем поликлиники, медицинские центры, больницы, роддома, аптеки
Окс&Д

Стоматологическая клиника «Все свои»

Сообщение Окс&Д » Вт янв 27, 2015 6:01 pm

Сама не была, но вот знакомая говорит, что лечат там ужасно! При этом по деньгам выходит прилично. Разболелся зуб, пришла. Расковыряли, лекарство положили. Опять пришла, пломбу положили. Через неделю зуб опять стал болеть, опять пришла (а за все плати), снимок делали - воспаление. Начали вести разговоры о удалении и что они говорили, что зуб плохой и пр. Опять что-то там зделали (взяв деньги). В итоге подруга по совету пошла в стомотологическую (государственная которая). Там все сделали. Она врачу так денежку дала и в разы меньше. Все сделали нормально, теже препараты, теже обезболивающие. После этого зуб не болел и пломба стоит. Прошло уже полгода точно.

Реклама
Евгения

Re: Стоматологическая клиника «Все свои»

Сообщение Евгения » Сб фев 07, 2015 2:12 pm

Не скажу, что клиника отвратительная (чистенько, аккуратненько и т.д.) и что-то подобное. Но был у меня один неприятный случай. Заболел зуб в отпуске, благо до конца оставалось три дня. Первый день ничего, потом хуже, ну а потом обезболивающие пила. Еще из отпуска позвонила своему врачу в стоматологической поликлиники. Рассказала о своей беде. Она мне говорит, что в день моего прилета она не работает, но вот на следующий день готова принять. Ну думаю день подожду.

В день прилета зуб стал очень сильно болеть. Думаю не дотерплю еще ночь, пойду, может боль уберут, ну а там к своему врачу. Позвонила в клинику Все Свои, рассказала о страданиях своих. В общем говорят, приходите врач примет. Пришла. Врач посмотрел, снимок сделали и вердикт - удалять. А заодно и соседний подлечить, затем чистку обязательно и т.д. Понимаю, что начинают разводить на деньги. Говорю, хорошо мне нужно подумать, боль-то можете убрать? А как, слышу в ответ, зуб под удаление, пломбу ставить нельзя. Так что таблетку и думайте, но нужно прям срочно удалять.

Я не знаю, может быть это мнение врача и оно правильное, я не специалист, но на следующий день (естественно я удалять ничего не стала) пошла к своему врачу, она все и сделала. Думаю, говорить ей что бегала вчера во Все Свои еще обидеться спрошу аккуратно "так болел зуб, думаю значит пора удалять". Удалять, зачем? Да нет еще поживете с ним, ничего страшного! Вот так мне ответила уже моя проверенный врач.

Трофим

Re: Стоматологическая клиника «Все свои»

Сообщение Трофим » Пн фев 09, 2015 1:48 pm

Смутили меня ваши истории...очень смутили. Вот как раз просматриваю отзывы о стомат.клиниках в крылатском. Все свои как раз в нашем доме находятся, собирался к ним записаться. Но после таких рассказов наверное в нашу поликлинику пойду. От греха. У меня всего то пломба вылетела, а врачи не дай бог тоже предложут удаление.

Вернуться в «Медицина»