NeoFit купил Мастер Джим и что вообще происходит?

Обсуждаем фитнес-клубы, спортивные площадки и сооружения
Алексей Доронин

NeoFit купил Мастер Джим и что вообще происходит?

Сообщение Алексей Доронин » Вт июн 12, 2018 3:38 pm

Сегодня зашел в Мастер Джим на Рублевке, там объявление, что мол закрывается на ремонт клуб который на Крылатских холмах. Подошел к менеджеру и он мне сказал, что Мастер Джим теперь это NeoFit и что нужно переподписать договор с новым юрлицом на тех же условиях и пр.

Потом позвонил еще в клуб на Крылатских, там сказалим почти тоже самое, но сказали теперь будет три клуба... но нужно выбрать в какой ходить. В общем пока не понятно что происходит. Нужно идти и читать договор и разбираться. :) Но честно, что-то палевом попахивает.

Nikolya_Pobori

Re: NeoFit купил Мастер Джим и что вообще происходит?

Сообщение Nikolya_Pobori » Вт июн 19, 2018 4:34 pm

В пятницу на той неделе переоформил карту в NeoFit... Менеджер в M&G на холмах - Денис, все сделал за 5 мин. Очень приветливый)

Клуб на реконструкции на 4 месяца, после чего обещают обновленный дизайн, новые тренажеры :D:

Все хорошо, судя по всему Нео в районе расширяется :!:

Ekaterina-rina

Сообщение Ekaterina-rina » Вт июн 19, 2018 5:26 pm

Я сходила в Неофит , переоформила карту , менеджер все подробно объяснил : на время ремонта возможно посещать неофит, плюс 4 месяца к карте . Зал в целом неплохой , вентиляция и кондиционеры есть , заниматься вполне комфортно . Так что ждем с нетерпением реконструкции клуба Неофит )))) ;)

Егор Ковалев

Сообщение Егор Ковалев » Сб июн 23, 2018 2:05 pm

Nikolya_Pobori писал(а):Все хорошо, судя по всему Нео в районе расширяется :!:

Я конечно за вас рад, что вам все нравится, но у меня к ситуации с Мастер Джимом много вопросов.

1. Неофит - это хорошо, но там нет бассейна, а тренажеры лично меня мало волнуют.
2. Почему я вообще должен куда-то ходить и тратить свое время на переоформление.
3. Совсем не понял пока, какие бонусы мне даст это переоформление.

Пока чуйка мне говорит, что стоит мне переоформиться, останусь я совсем без бассейна, с этим неофитом, который мне нафик не сдался.

Михаил

Сообщение Михаил » Вс июл 01, 2018 1:15 pm

:( Да, я попался на их удочку. Нужно было прежде чем пере подписывать договор с НеоФит туда сходить :(
Я не знаю кто пишет эти восторженные отзывы, но это такая помойка!!! Народу дофига, дышать нечем (смрад стоит), сортиры как на сельских дискотеках, к тренажерам очереди, некоторые очень новые (реально) а некоторые просто опасные для жизни.

Подошел к менеджеру с вопросам как расторгнуть договор, стали кормить обещаниями, что в октябре откроют новый зал где Мастер Джим был, на крылатских холмах.... Говорю, а письменные гарантии дадите ;) КОНЕЧНО НЕТ!!! А если буду расторгать договор, так с меня еще и неустойку снимут и добавили, что я зря переподписал договор, нужно было с Мастер Джимом расторгать его.
Лопух в общем я.
Но лучше я вообще не буду в фитнес-клубы ходить, чем в НЕОФит - помойка реальная

Евгения

Сообщение Евгения » Вс июл 01, 2018 1:19 pm

Ekaterina-rina писал(а):Я сходила в Неофит , переоформила карту , менеджер все подробно объяснил : на время ремонта возможно посещать неофит, плюс 4 месяца к карте . Зал в целом неплохой , вентиляция и кондиционеры есть , заниматься вполне комфортно . Так что ждем с нетерпением реконструкции клуба Неофит )))) ;)

Мне вас жаль :) Если вы считаете что у НеоФит "зал в целом неплохой". Это отвратительное место и отвратительный клуб. И никакой реконструкции не будет ;) ну что вы.

Olyaska

Сообщение Olyaska » Вс июл 01, 2018 1:25 pm

Nikolya_Pobori писал(а):В пятницу на той неделе переоформил карту в NeoFit... Менеджер в M&G на холмах - Денис, все сделал за 5 мин. Очень приветливый)

Клуб на реконструкции на 4 месяца, после чего обещают обновленный дизайн, новые тренажеры :D:

Все хорошо, судя по всему Нео в районе расширяется :!:

Да никуда он не расширяется. НЕОФИТ просто помойка и не более того. Уже все крылатское знает и бесполезно ему рекламу делать.

Сейчас очень качественно облопошили клиентов Мастер Джима. Клуб практически умирал так как новых клиентов нет. У НеоФит тоже самое - никто туда больше ходить не хотел. В итоге сейчас всех согнали в один клуб, подождут чутка (чтоб компенсацию деньгами не платить) и закроют.

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Администратор » Пн июл 02, 2018 9:40 am

Клиенты «Мастер Джим» ополчились на фитнес-клуб и разочаровались в «НеоФит»

«Некорректное поведение и наплевательское отношение к клиентам», - примерно так охарактеризовали бывшие члены клуба ситуацию, развернувшуюся вокруг закрывшегося «Мастер Джим». При этом, предложенная альтернатива в виде перехода в другой фитнес-клуб «НеоФит» устраивает далеко не всех. Возникли проблемы и с расторжением договора, в котором сотрудники клуба не видят прописанные ими же сроки.

Читать подробнее...
Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить в Крылатском - еще лучше!

Валентин

Сообщение Валентин » Чт июл 12, 2018 5:03 pm

Узнал от знакомого, что на Крылатских Холмах в клубе Коллина, всем кто из мастер джима приходит, дают приличную скидку. Ребята ходят, им нравится.Сам в выходные схожу,проверю.

fevral96

Сообщение fevral96 » Пн авг 06, 2018 9:55 pm

Лично я вот только позавчера абонемент купил. Цена приемлемая. Не знаю, что вы тут за негатив устроили. Зал большой, красивый, народу в пределах нормы (мне было с чем сравнивать), тренера приветливые. В целом рекомендую ;)

Вернуться в «Спорт и отдых»