NeoFit купил Мастер Джим и что вообще происходит?

Обсуждаем фитнес-клубы, спортивные площадки и сооружения
Михаил

Re: NeoFit купил Мастер Джим и что вообще происходит?

Сообщение Михаил » Вс сен 16, 2018 4:20 pm

Мари84 писал(а):в смысле нет бассейна?
в бывшем здании Джима на холмах есть бассейн так -то)

И давно вы там плавали??? :lol:
Мастер Джим кинул клиентов и закрылся. Сейчас в клубе на Крылатских холмах идет ремонт и плавать в бассейне нельзя. А вот когда откроют, тогда и можно будет говорить, что "в бывшем здании Джима на холмах есть бассейн так -то)" ;)

Реклама
Kelebra

Сообщение Kelebra » Вс сен 16, 2018 4:26 pm

Полностью согласна.
Я недавно перезаключила свой договор с NeoFit и меня все устраивает, так как нужны занятия, а не бассейн (хотя он бы и не помешал). Но я тоже считаю, что пока NeoFit не открыл второй клуб на Крылатских холмах, где у Мастер Джима был бассейн, говорить о том, что у NeoFit есть бассейн в клубе в Крылатском рановато ;) Вот пусть откроют, тогда и будет видно что да как.

kalinka

Сообщение kalinka » Вс сен 16, 2018 4:28 pm

Ой, а когда неофит откроет клуб с бассейном? мне он как раз нужен! :|

KOMENTATOR

Сообщение KOMENTATOR » Вс сен 16, 2018 4:41 pm

kalinka писал(а):Ой, а когда неофит откроет клуб с бассейном? мне он как раз нужен! :|

Должны открыть в конце октября или в начале ноября. Этого года естественно :)
прочитал в их же интервью

Георгий1986

Сообщение Георгий1986 » Пн сен 24, 2018 10:42 pm

Прочитал статью про neofit который откроется вместо мастер джим, и решил сходить посмотреть что они сделали за 3 месяца. Ведь они обещали открыться 1 ноября. И что я увидел? Там практически ничего не сделано, даже стены не отштукатурены . Я попросил менеджера показать дизайн проект клуба, чтобы понять действительно ли у них будет премиум класс, как говорят. Мне ничего не показали. В общем решил пока не покупать карту. Абсолютно непонятно когда они откроются, и откроются ли вообще.

Матвей

Сообщение Матвей » Вт сен 25, 2018 2:59 pm

Сходил в Мастер Джим, так и не понял, когда они откроются и чем удивят.Купил карту в клубе "Коллина" на Холмах.Со скидкой.Клуб как новый.Тренажерный зал доставил,оборудование современное.Пока не жалею.

Матильда

Сообщение Матильда » Чт сен 27, 2018 7:43 am

А я перевилась в NeoFit. Очень надеюсь, что они клуб откроют как обещают. Жду бассейна! ;)

А так мне клуб нравится. не хуже мастер джима точно

РомаЗОЖ

Сообщение РомаЗОЖ » Сб окт 06, 2018 2:55 am

Не знаю, чего вы паритесь...я заехал в Ля Коллину, отдал меньше сорокета, в итоге имею полный фарш за три рубля в месяц, причём тут реально все круто, бассейн, сауна, хаммам, хороший персонал. Насчёт бывшего Мастерджима - заезжали туда с супругой...тесно, какие-то коридоры-лабиринты, бассейн маленький, узкий, в час пик там не реально разминуться, стопудово пробки, от которых и так тошнит...да и вообще, скупой платит дважды - я лучше реальную услугу получу, чем на какие-то обещания, ничем не подтверждённые, покупаться. При этом помню, что в интервью дама из Неофит сказала, что бассейн не станет больше.

Имяфамилия

Сообщение Имяфамилия » Сб окт 06, 2018 8:19 pm

Вчера поехали в Неофит. Хочу в Крылатском в фитнес ходить. Так они мне рассказали что будет новый клуб. И что он будет огромный и с басиком! Но откроется неизвестно когда. Я человек не рисковый и поразмыслив прогулялся в Коллину. Он прямо на улице расположен. И впринципе остался доволен. Особенно красивый вид из окон впечатлил. Хоть фотографируй. Сейчас жду зарплату и куплю тут карту. А то э
Ждать
Неофит страшно. Я так попадал уже с квартирой в недостроенном доме.еле деньги вернул((. В общем думайте сами.

Анна

Сообщение Анна » Пн окт 08, 2018 6:39 pm

Муж купил 3 карты в не открывшийся клуб, нарассказывали и наобещали столько всего, но сюрпризы только начинаются. По поводу открытия нового «Мастер Джима-Неофита» мы живем в этом доме, именно поэтому выбрали данный клуб. Но сейчас меня пугает следующее: заявлено открытие в конце октября, но и к 1 ноября они не откроются 100%, там еще столько работы, даже черновая не доделана!!! По телефону мне озвучили, что уже лако-покрасочные работы ведут – вранье! Уже один такой клуб врал, врал да и закрылся, не компенсировав ни копеечки!
Второй момент увидела рекламу, что площадь 4000 кв.м + бассейн 25 метров, и каково же мое удивление, что это про мастер джим! это за счет чего вы так увеличили площадь???? Чашу бассейна вы не трогали (повторюсь я живу в этом доме и недавно заходила на стройку) бассейн как был 23 метра так и остался! Общая площадь максимум 1800-2000 кв.метра. Меня пугает это вранье еще не открывшегося клуба. Зачем вы обманываете людей?
Третий момент, правильно ли я понимаю что в этот не особо большой клуб стекутся все кто занимался в мастер джим на Крылатских холмах, Рублевском шоссе и с подвала нео фита??? Вы серьезно? Там и так было народу не протолкнуться. Менеджер ничего вразумительного не отвечает, ну оно и понятно. Очень красиво все рассказывают, но честно уже не знаешь чему верить, пока я вижу только ложь, лишь бы купили карты! Посмотрим, что вы там откроете. И если заявленное не будет соответствовать действительности, поверьте, я напишу на всех сайтах, где можно оставить отзыв!

Вернуться в «Спорт и отдых»