Магазин 5 гномов закрывается

Прислано жителями района Крылатское
Евгения

Re: Магазин 5 гномов закрывается

Сообщение Евгения » Вт фев 02, 2016 6:08 pm

Дмитрий писал(а):Да кризис, вот и закрылись. Скорее всего аренду подняли, а покупателей стало меньше, вот и не выгодно.

Ну то что аренду могли повысить тут не скажу, не знаю. А вот что покупателей стало меньше - не уверена. Наоборот, такие магазины в кризис больше покупателей привлекают. Мне так кажется. 5 гномов продавал игрушки с хорошими скидками, а игрушки детям покупают в независимости от кризиса. ;)

Реклама
M.M.M.

Сообщение M.M.M. » Пт фев 05, 2016 3:32 pm

Вот абсолютно согласен!

В кризис может и меньше покупателей, но не так как в других сегментах. Товары для детей будут пользоватся спросом всегда, в независимости от курса доллара. Думаю, что они закрылись по другой причине. Может переехали из крылатского куда. Судя по описанию, были они не в самом популярном месте в районе. Может переехали где покупателей просто больше, ближе точнее к жилым домам. Необязательно в Крылатское, может в другой район вообще.

orxan_yek

Сообщение orxan_yek » Сб фев 27, 2016 12:48 am

Да ну врятли. Я в магазине этом небыл, но судя по статье (только прочитал) закрылся он тупо из-за того что "его закрыли" принудительно. Тоесть, владелец может и не хотел, а надо. Вы на место расположения его посмотрите. Был фактически на территории спортивного обьекта, по всей видимости полузаконно или не законно вообще. Вот пошла чистка по МСК и их туда.

Матильда

Сообщение Матильда » Чт сен 27, 2018 7:49 am

А что там на месте этого магазина? Никто не интересовался??? Может другой просто открыли?

Вернуться в «Народные новости»