Муж пьет

Обсуждаем поликлиники, медицинские центры, больницы, роддома, аптеки
AlexandRALa

Муж пьет

Сообщение AlexandRALa » Сб окт 07, 2017 10:44 am

Добрый день. Обращаюсь с такой проблемой: мой муж начал много пить. Он пьет каждый день, не прекращая. На мои просьбы перестать это делать не реагирует. Я устала постоянно с ним ссориться. Подскажите что мне делать?

Реклама
AnaToliy

Re: Муж пьет

Сообщение AnaToliy » Сб окт 07, 2017 10:45 am

AlexandRALa, тут надо либо менять мужа, либо попытаться понять в чем причина алкоголизма. G:G
8-)

AlexandRALa

Сообщение AlexandRALa » Сб окт 07, 2017 10:47 am

Менять мужа не хочу, люблю. По поводу причины, кажется подозреваю. У него работа такая, постоянные компании, корпоративы, задерживают до поздна. Там тяжело не пить - заклюют. Но сама работа денежная. Даже не знаю. Он не согласиться поменять на другую. Хочу ему помочь справиться с этой проблемой.

AnaToliy

Сообщение AnaToliy » Сб окт 07, 2017 10:50 am

Тут нужны кардинальные меры.
8-)

AlexandRALa

Сообщение AlexandRALa » Сб окт 07, 2017 10:50 am

что вы имеете в виду?

treffa

Сообщение treffa » Пн окт 09, 2017 8:13 pm

если согласится, надо кодировать. Но результат будет, если сам захочет

Елизавета

Сообщение Елизавета » Пн окт 09, 2017 8:54 pm

Радикальные меры -это развод.

katerinka

Сообщение katerinka » Чт окт 12, 2017 11:30 am

Бросайте вы его. Зачем вам эти мучения? Я не жила бы с алкоголиком и дня!
Любите жизнь! Цените каждую секунду!

NASTRADAMUS

Сообщение NASTRADAMUS » Пт окт 27, 2017 12:01 pm

Алкоголизм - это тяжелое заболевание, причины которого, как и у любого другого тяжелого заболевания находятся на уровне подсознания. Точнее на границе взаимодействия сознания и подсознания.

Кодировка - в большинстве случаев не решает проблему. Ультиматумы - 50/50... Методики лечения и суперэффективные в том числе также не дают гарантий...

Есть - один способ. Но Вам нужно набраться огромного терпения, включить по максимуму веру, эмоции, чувства и желание видеть Вашего мужа свободным от алкогольной зависимости.

Научно доказанный факт - Луна управляет приливами и отливами морей (океанов) в различных точках планеты. На основе лунного календаря вычисляются многие религиозные праздники (Пасха, например).

Луна управляет нашим телом и подсознанием. В полнолуние и новолуние увеличивается количество инсультов, инфарктов,травм и происшествий. В мифологии вампиризма (не на пустом месте) Луна занимает ключевое место.

Вообщем, летит она над нами в разных формах (убывающая, растущая) и своим неизменным ярким присутствием (отсутствием) говорит нам: "Я управляю земными и человеческими циклами"

Теперь к практике. В часы полнолуния (посмотрите лунный календарь) обратитесь к Луне с верой и огромной позитивной эмоциональной составляющей: "Матушка Луна забери все болезни (имя мужа) - телесные, душевные, духовные и унеси их с собой".

Повторяйте мысленно и вслух эту просьбу (как можно чаще - и днем, и ночью) каждый день в период убывающей луны до новолуния. Вкладывая в этот посыл каждую частицу Вашей души.

Не осуждайте мужа, не корите, не жалуйтесь. Даже в мыслях. Не стройте схем и чувственных негативных образов, не модулируйте в сознании различные ситуации, связанные с его возлияниями. Примите его таким каким он есть сейчас

Период растущей луны - перерыв. Отдыхайте мысленно и душевно. Разожмите кулак - отпустите ситуацию.

Следующий цикл убывающей луны продолжаем работать - обращаемся к Луне. Растущая луна - отдыхаем. И так далее.

Как минимум год нужно чтобы максимально эффективно "почистить" подсознание Вашего мужа, но даже после первой проработки будут положительные результаты.
Главное, Ваша вера и правильная работа мыслей, эмоций и чувств.

mera
Контактная информация:

Сообщение mera » Ср ноя 06, 2019 6:38 pm

Для этого явно есть причина. Удовлетворен ли он в личной жизни? И вообще, случалось ли что то плохое, влезали в долги?

Вернуться в «Медицина»