Некачественные продукты в Азбуке Вкуса

Прислано жителями района Крылатское
Irenciya

Некачественные продукты в Азбуке Вкуса

Сообщение Irenciya » Ср дек 13, 2017 3:26 pm

Уважаемые соседи по району Крылатское, будьте внимательны при покупках в магазине Азбука Вкуса, который недавно открылся на Осеннем бульваре!

9 декабря 2017 я купила там капусту брокколи.
В брокколи содержалось большое количество жуков, которые находились между веточками капусты - на одно маленькое соцветие порядка 20 жуков :o , соцветий в пучке было не менее 10. Также жуки были на пластиковой упаковке продукта :?

На следующий день (10.12.2017) я обратилась в магазин с просьбой пояснить, почему на прилавке оказалась продукция полная жуков. Получила ответ: товар не приняли по качеству у поставщика. При этом на прилавке лежала еще одна пачка с брокколи, содержащая жуков - это было видно уже невооруженым глазом. Товар после моего замечания унесли с прилавка.

Этими брокколи я обычно кормлю своего ребенка и покупала их в этом магазине не первый раз, несмотря на его недавнее открытие.

В моем понимании, перед тем как жуки становятся взрослыми особями, они сначала проходят стадию незаметных личинок....Меня пугает мысль, что предыдущие товары уже были заражены этими личинками, и я (или кто-то еще) накормила этим своего ребенка :cry:

Очень боюсь, что ситуация может повториться вновь...Да и кто его знает, что там у них с другой продукцией. И это при том, что магазин открылся менее месяца назад!

Будьте осторожны, не доверяйте слепо имени магазина...

Реклама
GipsyGirl

Re: Некачественные продукты в Азбуке Вкуса

Сообщение GipsyGirl » Чт дек 14, 2017 3:24 pm

Боже, какой мрак. Я даже не подозревала что в броколи в принципе могут жуки водится. Теперь буду внимательнее, обожаю этот овощ. Спасибо за предупреждение!

mera
Контактная информация:

Re: Некачественные продукты в Азбуке Вкуса

Сообщение mera » Ср ноя 06, 2019 6:29 pm

Фу, как прочитал... Не ел брокколи и не собираюсь :D :D

Вернуться в «Народные новости»