Магазины района

Обсуждаем магазины, салоны красоты, фотоателье, химчистки и пр.
Anna Turunova

Магазины района

Сообщение Anna Turunova » Пн фев 05, 2018 10:01 am

Соседи, подскажите, какие полезные магазины у нас есть? Мы вот только переезжаем жить в раойн.
Молочку ребенку планирую покупать во Вкусвилле. на старом месте как-то к ней привыкли. Один раз съел творожок другой марки и... обсыпало :(
Спасибо!!!

Нинель

Re: Магазины района

Сообщение Нинель » Чт фев 08, 2018 2:36 pm

Anna Turunova писал(а):Соседи, подскажите, какие полезные магазины у нас есть? Мы вот только переезжаем жить в раойн.
Молочку ребенку планирую покупать во Вкусвилле. на старом месте как-то к ней привыкли. Один раз съел творожок другой марки и... обсыпало :(
Спасибо!!!

Наверное, ничего нового не скажу. Основной "поставщик еды" - это Ашан в ТЦ "Европарк" и гипермаркет "Глобус". Там как-то более менее понятно.

Еще очень нравится супермаркет "Я любимый" на Крылатских Холмах, рядом с управой, но только по части фруктов и овощей.

Вкуссвилл есть, рядом с метро, в ТЦ "Матрица" и на Осеннем бульваре, где Якитория. Второй вроде бы чуть побольше, но как ни странно, как ни зайду - там очереди огромные (может, потому что вечер, и люди с работы возвращаются).

Рублевский неплохой, в том же здании, а еще магазин Пива :), там же

Anna Turunova

Сообщение Anna Turunova » Пн фев 12, 2018 9:21 am

Большое спасибо!
Будем осваивать :)

Beryzka

Сообщение Beryzka » Чт фев 15, 2018 9:57 pm

Только не Пятерочки :) А вообще, если честно, мне нравятся магазин Добрынинский в торце ТЦ Матрица и в Матрице же Вкуссвил. Очень удобное расположение, неплохой ассортимент, забежать после работы - самое то.

Anna Turunova

Сообщение Anna Turunova » Пт фев 16, 2018 9:54 am

Мне пока тоже больше всего нравится ВкусВилл, даже на детские сосиски у ребенка аллергии нет.
Но цены... цены не пятерочные :)

Вернуться в «Товары и услуги»