Подозрительно дешевое жилье у метро

Минимум модерации - максимум общения на любые темы
Viorika

Подозрительно дешевое жилье у метро

Сообщение Viorika » Ср июл 18, 2018 2:31 pm

У меня довольно срочный вопрос к жителям района, больше не знаю как разузнать. Мы с мужем планируем купить вот эту квартиру: https://investmoscow.ru/tenders/tenderc ... D=17179651. Просто муж уверен, что тут какой-то адский подвох кроется, потому что дом у метро и в хорошем состоянии, а цена этой трешки как у однушки. Кто живет рядом поделитесь информацией, может район неблагополучный?

Нинель

Re: Подозрительно дешевое жилье у метро

Сообщение Нинель » Вс июл 22, 2018 12:23 pm

Viorika писал(а):У меня довольно срочный вопрос к жителям района, больше не знаю как разузнать. Мы с мужем планируем купить вот эту квартиру: https://investmoscow.ru/tenders/tendercard/?TenderID=17179651 Просто муж уверен, что тут какой-то адский подвох кроется, потому что дом у метро и в хорошем состоянии, а цена этой трешки как у однушки. Кто живет рядом поделитесь информацией, может район неблагополучный?

Для трешки цена нереальная...Даже для такой убитой. Скорее всего, там обременение какое-то есть.

Anna Turunova

Сообщение Anna Turunova » Чт июл 26, 2018 12:22 pm

Не в теме таких торгов, но на ум сразу приходит вопрос: если цена такая выгодная, почему чиновники или сами, или через родственников не "подсуетились"....
Скорее всего что-то там не так.
Расскажите потом, пожалуйста, чем в итоге все закончилось?

MakkAMokkoZZZ

Сообщение MakkAMokkoZZZ » Пт мар 08, 2019 3:37 am

Я бы не рискнула.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Вернуться в «Флудилка»