Происшествие на станции метро «Крылатское»

Прислано жителями района Крылатское
Алексей Доронин

Происшествие на станции метро «Крылатское»

Сообщение Алексей Доронин » Ср сен 26, 2018 8:09 pm

Сегодня утром стал свидетелем неприятной истории.
Примерно в 11 часов спускаюсь в метро (станция Крылатское). Смотрю милиция и скорая. Подхожу ближе и рядом со скамейками вижу черный мешок. По всей видимости труп. Ближе подходить не стал, поэтому подробности не знаю.

Может кто знает, что случилось? Плохо стало или под поезд угодил человек? Судя потому что поезда ходили нормально, думаю, что плохо.

Реклама
Никитос

Re: Происшествие на станции метро «Крылатское»

Сообщение Никитос » Ср сен 26, 2018 8:54 pm

Видимо плохо. погода то какая, давление скачет и пр. я кстати тоже примерно в 11, но раньше заходил и ничего не видел. Но я как-то спустился и сразу в поезд забежал, может ничего не заметил

izuminka-as

Сообщение izuminka-as » Ср сен 26, 2018 9:14 pm

Да, я тоже видела чёрный мешок :oops: и полицию.

Никто не знает, что действительно произошло?

AlexMol

Сообщение AlexMol » Чт сен 27, 2018 7:15 am

Алексей Доронин писал(а):Сегодня утром стал свидетелем неприятной истории.
Примерно в 11 часов спускаюсь в метро (станция Крылатское). Смотрю милиция и скорая. Подхожу ближе и рядом со скамейками вижу черный мешок. По всей видимости труп. Ближе подходить не стал, поэтому подробности не знаю.

Может кто знает, что случилось? Плохо стало или под поезд угодил человек? Судя потому что поезда ходили нормально, думаю, что плохо.

Это было не в 11, а часов в 10. Там мужику плохо стало, дежурная по станции бегала. Потом скорая приехала, наверное быстро. Но а дальше я не видел, уехал. Помощь моя не нужна, поэтому на что там глазеть.

Гаянэ

Сообщение Гаянэ » Чт сен 27, 2018 7:17 am

ужас какой :oops: я раньше проскочила и ничего не видела. но вообще да, щас погода кошмарная вот старикам и становиться плохо

Андрей

Сообщение Андрей » Чт сен 27, 2018 7:21 am

А почему старикам? Сейчас вполне себе молодым плохо становится. Много раз видел как в метро в обмараки падали вполне себе молодые женщины и мужчины. Так что не факт, что пожелому человеку стало плохо!

А вообще я примерно в 10 и заходил в метро. Ничего такого не видел, хотя прошел практически до середины платформы.

KOMBATin_dostu

Сообщение KOMBATin_dostu » Чт сен 27, 2018 7:27 am

Блин, это скорее всего мужчине, ну лет 45-50 примерно плохо стало. Да, где-то около 10.30-10.40 я видел как из поезда который от строгино вывели мужчину, он еле на ногах стоял. Я думал, что пьяный, с утра причем. Но одет прилично! Его на лавочку посадили, а потом положили. Один из тех кто вышел, побежал к дежурной. Я пока поезд ждал видел что к нему сотрудники метрополитена шли, а потом я уехал. Боюсь конечно предположить, но похоже его так и не привели в чувства. По времени совпадает :oops:

MorozS

Сообщение MorozS » Чт сен 27, 2018 7:31 am

KOMBATin_dostu писал(а):Боюсь конечно предположить, но похоже его так и не привели в чувства. По времени совпадает :oops:

Да, мужику плохо стало. Я видел как полиция пришла, скорая. Его долго откачивали, но не выкарабкался. Потом видел, что стали мешок доставать. Неприятно конечно все это.

Kelebra

Сообщение Kelebra » Чт сен 27, 2018 7:39 am

Какой ужас :( мои соболезнования родным и близким :(

Матильда

Сообщение Матильда » Чт сен 27, 2018 7:40 am

Сочувствую :(

Вернуться в «Народные новости»