Собираю отзывы по Фитнес-центрам крылатского

Обсуждаем фитнес-клубы, спортивные площадки и сооружения
Дмитрий К.

Собираю отзывы по Фитнес-центрам крылатского

Сообщение Дмитрий К. » Пт авг 23, 2013 7:15 pm

Добрый день!

Собираюсь таки купить годовой абонемент в фитнес. Обязательно: тренажерка, бассеин и нормальные условия (раздевалка, душ, желательно сауна).

Рассматриваю Ла-Колину, Мастер джим и НеоФит. Возможно, ест еще какие-то варианты. Делитесь вашим опытом, буду очень благодарен.

Реклама
Somov Ivan

Re: Собираю отзывы по Фитнес-центрам крылатского

Сообщение Somov Ivan » Ср авг 12, 2015 5:11 pm

апну тему -тоже интересно

Vasil

Сообщение Vasil » Пт авг 14, 2015 1:06 pm

Пару лет назад покупал абонемент в Мастер Джим. Стоил около 35 т.р. в год. Но пользовался очень мало, отсилы раз 20 сходил. Сам клуб вполне нормальный, в выходные и вечером народу бывает многовато. В остальное время комфортно.

George

Сообщение George » Пн янв 11, 2016 12:00 pm

В прошлом году ходил в World Class на Ярцевской. Платил что-то около 35 т.р. в год. Условия хорошие. Большая тренажерка, чистый бассейн. Правда из Крылатского без машины далековато.

Георгий1986

Сообщение Георгий1986 » Пт окт 05, 2018 9:37 pm

Купил недавно карту в фитнес клуб Ла Коллина по приемлемой цене. Отличный клуб с большим тренажёрным залом и бассейном. Очень доволен.

РомаЗОЖ

Сообщение РомаЗОЖ » Сб окт 06, 2018 3:26 am

Я тоже купил в Ла Коллине, пока никаких претензий нет. Аппараты фирменные, причём не везде такие встретишь, на любой вкус и на любые групппы мышц, народ весь приличный - не паришься за сохранность своих вещей, что немаловажно. Я обратил внимание, что здесь публика вся приличная, везде видеокамеры, то есть можно быть спокойным и полностью отдаваться своим занятиям и не думать, что какое-то быдло может испортить тебе отдых. Здесь вполне приличное кафе и салон красоты с солярием и массажем, так что я доволен. Прошёл курс массажа, так что даже был приятно удивлён- массажист Павел мне сделал глубинный массаж какими-то чашами, вибрации от которых привели в порядок все мои органы

Вернуться в «Спорт и отдых»