Обязательная форма в школах

Обсуждаем детские сады, школы, кружки, секции, клубы
Student

Сообщение Student » Вт сен 29, 2015 2:38 pm

Поделитесь, пожалуйста, уважаемые жители Крылатского. Какие у ваших детей сейчас порядки в школах в плане обязательности формы. Какие варианты допускаются? Насколько строгие правила?

Реклама
umnik

Re: Обязательная форма в школах

Сообщение umnik » Ср сен 30, 2015 4:25 pm

В школе 1471 довольно строго. В джинсах не дай бог прийти - сразу к директору. В рубашке "неустановленнго" цвета тоже не разрешается. Это не то что с черепами, просто однотонная, например, ярко-голубая.

Леха

Сообщение Леха » Чт окт 01, 2015 6:24 pm

в школе 1471 директор - воплощение совка. Собственно в соседней гимназии недалеко ушли.

Багира

Сообщение Багира » Чт июл 27, 2017 11:55 am

Форма по-прежнему актуальна. Где-то менее строго смотрят и вполне допустимо прийти в классических джинсах. Где-то обращают внимания чуть ли не на производителя.

Evelina

Сообщение Evelina » Ср окт 11, 2017 6:49 pm

Мне кажется, то что строго на строго введена школьная форма единого образца - это плюс не только заведению, но и родителям. Отсутствует социальное неравенство, кто-то одевается лучше, кто-то хуже. А так все равны.

Scottrow

Сообщение Scottrow » Вт апр 02, 2019 3:32 am

Уважаемые родители. Я как мама будущих школьников очень озабочена питанием детей в школе.Мне бы очень хотелось узнать отзывы родителей о питание в школах.

Изображение

Вернуться в «Образование»