Telegram-канал района Крылатское
Подписаться | 1 008Кунцево и Крылатское - ближайшие соседи, граничащие по оси Рублевского шоссе. Попасть из одного района в другой можно, буквально перейдя через дорогу. Для крылатчан есть и лишний повод навестить «соседа»: прогуляться до Хлебозавода №22 за самым вкусным и свежим хлебом и булочками. Всего 2 километра, или 20 минут неспешной прогулки - и вы будете обеспечены внушительным запасом калорий и хорошим настроением.
Стартовая точка «минипутешествия» из Крылатского к Хлебозаводу №22 находится у галереи ZAR. На светофоре нужно перейти на другую сторону Рублевского шоссе - сначала по одному переходу...

© Крылатское.ру
...а потом по второму.

© Крылатское.ру
И вот вы оказываетесь на улице Академика Павлова, по ней и предстоит идти, не сворачивая, до самого хлебозавода.

© Крылатское.ру
Вначале вы пройдете строительство высотного жилого дома,

© Крылатское.ру
закрытое несколько лет назад и с того времени так и пустующее здание роддома при больнице №72.

© Крылатское.ру
Впереди - пересечение с Оршанской улицей. Если свернуть налево - то вы дойдете до ТЦ «Кунцево Плаза». Но пока нам нужно прямо, переходим дорогу на зеленый свет.

© Крылатское.ру
Следующий перекресток - пересечение с улицами Партизанской слева и Маршала Тимошенко - справа. Переходим дорогу по пешеходному переходу.

© Крылатское.ру
Пройдя около 50 метров, справа, на другой стороне, вы увидите очень интересный жилой дом. Это - местная кунцевская достопримечательность.

© Крылатское.ру
Продолжаем движение, слева проходим супермаркет «Дикси».

© Крылатское.ру
А справа, через дорогу, будет заброшенный стадион.

© Крылатское.ру
Впереди - последний перекресток, на котором улица Академика Павлова пересекается с Бобруйской.

© Крылатское.ру
Буквально 50 метров - и вы дошли до фирменного магазина при Хлебозаводе №22. Заведение работает ежедневно, без обеденного перерыва, в будни и субботу с 7:30 до 18:00, в воскресенье - с 8:00 до 16:00.

© Крылатское.ру
В магазине работают два отдела: хлебо-булочных...

© Крылатское.ру
...и кондитерских изделий.

© Крылатское.ру
Большое преимущество фирменного магазина при Хлебозаводе №22 - в том, что здесь продают хлебо-булочные изделия, изготовленные накануне. Если прийти к открытию магазина, можно купить еще горячий хлеб, как будто только из печки.
Telegram-канал района Крылатское
Подписаться | 1 008
ГБУ «Автодороги» раскрыло места в Крылатском, где заменят асфальт и бордюры
- Московский метрополитен отметит 87 День рождения парадом поездов
- Жители Крылатского запустили флешмоб #покрась_меня
- Мосприрода проведет майскую экологическую акцию по очистке природных территорий
- Стали известны даты и места проведения велогонки «Пять колец Москвы»
- Жители Крылатского не в восторге от качества услуг районного Жилищника
- Измерители зафиксировали резкое ухудшение качества воздуха в Крылатском
Блиц-опрос
Изменились ли ваши потребительские привычки за последний месяц?
- Да, экономлю на всем
- Да, экономлю на еде
- Да, экономлю на одежде и обуви
- Да, экономлю на технике и электронике
- Да, экономлю на развлечениях
- Да, экономлю на другом (не из списка)
- Нет, трачу как всегда
- Затрудняюсь с ответом