Новости

 | Суббота, 28 августа 2010 12:11

В багажнике автомобиля на Крылатской улице обнаружен похищенный бизнесмен

В Районе Крылатское прошла спецоперация, в ходе которой были задержаны три милиционера, подозреваемых в похищении человека.

Как сообщила заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина, сегодня утром на пульт «02» позвонила женщина и заявила, что на ее мужа напали четверо мужчин в камуфляже. Инцидент произошел у подъезда их дома. Впрочем, по другой версии, милицию вызвала свидетельница, которая случайно увидела с балкона своего дома процесс похищения. Свидетельница смогла запомнить некоторые приметы нападавших, а также приметы автомобиля, на котором скрылись преступники.

Через некоторое время на улице Крылатская у дома №17 машина с похитителями была задержана группой немедленного реагирования ГУВД. В автомобиле находилось четверо подозреваемых, трое из которых оказались сотрудниками оперативного батальона патрульно-постовой службы УВД Северного административного округа Москвы. Отношение четвертого задержанного к правоохранительным органам устанавливается. Похищенный мужчина все это время находился в багажнике.

Кроме того, в ГУВД добавили, что на автомобиле Ford Focus были установлены номера, принадлежащие другой машине.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?