Новости

 | Среда, 16 мая 2012 18:56

Очередное гаражное строительство в Крылатском

Пока, по неподтвержденным данным, на пустыре рядом с домом №12 корпус 10 по улице Осенний бульвар предполагается развернуть гаражное строительство. Точной информации, какие именно гаражи будут возведены на этом месте, пока нет. Однако жители ближайших домов к предполагаемому месту строительства уже начали собирать подписи против каких-либо сооружений на этом месте.

Стоит отметить, что зон для парковок автомобилей в районе Крылатское действительно катастрофически не хватает. Однако, как бы там ни было, любое строительство рядом с жилыми домами должно учитывать мнения жителей, а о них, как правило, либо стараются забыть, либо просто игнорируют.

Впрочем, иногда жители способны повлиять на решение и добиться запрета на строительство. Так, в 2011 году, в районе Северное Крылатское, напротив магазина «Пятерочка» (бывшая «Копейка») и автомойки, с другой стороны, предполагалось построить гаражный комплекс. После многочисленных акций данный проект был отменен. По крайней мере, сейчас ничего подобного не возводится.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?