| Пятница, 15 июня 2012 09:17
Огненное шоу в Крылатском
15 июня 2012 года в районе Крылатского в спортивном комплексе «Гребной канал» состоится фестиваль уличных театров «Вселенский карнавал огня». Шоу обещает быть феерическим. Человек-укротитель огня, фаер-шоу от лучших мировых команд, которые будут бороться за первое место. Все это вы увидите 15 июня. Организаторы уверенны, что все пришедшие в Крылатское будут в восторге и получат заряд позитивной энергии.
Команды будут выступать не только на суше, но и на воде. Начало шоу - в 20.00, и до 21.00 будет проходить карнавальное шествие до спорткомплекса «Гребной канал». По ходу шествия будут выступать факиры, каскадеры, с привлечением трюковой техники.
С 21.30 до 00.30 будет происходить фаер-шоу на воде и на суше. Закончится все концертом и торжественным награждением команд-победителей.

Капитальный ремонт 195 поликлиники могут завершить уже в этом году
- Облачная с прояснениями погода и до 11 градусов тепла ожидается в Москве 22 марта
- Небольшой дождь и до 10 градусов тепла ожидается в Москве 21 марта
- Приход календарной весны не ознаменовался ростом количества больных ОРВИ и гриппом
- Очередная встреча киноклуба «Свободный экран» пройдет в субботу
- В последнюю субботу марта районная библиотека «простит» задолженность по книгам
- Объем продаж вторичного жилья в Москве рухнул на 19% за два месяца
Опрос недели