Упавший трос от подъемника в Крылатском ранил 14-летнюю школьницу
Воскресенье, 24 февраля 2013 17:21

В минувшую субботу на горнолыжном склоне в Крылатском сорвавшийся трос от подъемника ранил 14-летнюю школьницу Ольгу Самойленко, которая вместе со своим братом и друзьями пришли покататься на лыжах. По словам очевидцев, сорвавшийся трос ударил девушку по голове. Однако все закончилось без тяжелых последствий, от сильных повреждений школьницу спас находившийся на голове шлем, который и смягчил удар.
Что произошло потом, а также, что стало причиной происшествия, доподлинно не известно. Разные средства массовой информации приводят разные версии. Так, по одной, после инцидента Ольга Самойлова была госпитализирована в больницу. По другой, никакой скорой и госпитализации не было и в помине.
Нет единого мнения и о причинах, по которым трос упал на голову юной девушки. Ряд СМИ заявляют, что трос оборвался в результате сильного натяжения, другие же приводят слова очевидцев, согласно которым трос не оборвался, а просто слетел с ролика.
Как бы там ни было, но здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Пожалуй, в этом солидарны абсолютно все СМИ, написавшие об инциденте на Крылатских холмах.
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Город
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468