Новости

 | Воскресенье, 24 февраля 2013 17:21

Упавший трос от подъемника в Крылатском ранил 14-летнюю школьницу

В минувшую субботу на горнолыжном склоне в Крылатском сорвавшийся трос от подъемника ранил 14-летнюю школьницу Ольгу Самойленко, которая вместе со своим братом и друзьями пришли покататься на лыжах. По словам очевидцев, сорвавшийся трос ударил девушку по голове. Однако все закончилось без тяжелых последствий, от сильных повреждений школьницу спас находившийся на голове шлем, который и смягчил удар.

Что произошло потом, а также, что стало причиной происшествия, доподлинно не известно. Разные средства массовой информации приводят разные версии. Так, по одной, после инцидента Ольга Самойлова была госпитализирована в больницу. По другой, никакой скорой и госпитализации не было и в помине.

Нет единого мнения и о причинах, по которым трос упал на голову юной девушки. Ряд СМИ заявляют, что трос оборвался в результате сильного натяжения, другие же приводят слова очевидцев, согласно которым трос не оборвался, а просто слетел с ролика.

Как бы там ни было, но здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Пожалуй, в этом солидарны абсолютно все СМИ, написавшие об инциденте на Крылатских холмах.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?