Новости

 | Вторник, 07 мая 2013 17:09

На Гребном канале пройдет фестиваль Фольксваген-Фест

С 24 по 26 мая в Крылатском, а конкретно – на специально оборудованной площадке Гребного канала, состоится масштабный автопраздник – Volkswagen Fest. Несмотря на название, из которого можно сделать вывод, что «действующими» лицами фестиваля станут многочисленные автомобили немецкой марки Фольксваген, мероприятие обещает быть интересным не только для обладателей авто этого бренда.

В трехдневной программе фестиваля, а именно столько будет проходить VW Fest в этом году: экспозиция эксклюзивных ретро-автомобилей Фольксваген, многим из которых не один десяток лет; тест-драйвы новинок; многочисленные розыгрыши призов и викторины, в том числе конкурс на звание Мисс VW Festival; продажа автоаксессуаров по специальным ценам; для детей организована площадка, на которой можно будет покататься на детских машинках VW и многое другое. Вести мероприятие будет популярный виджей канала MTV Александр Анатольевич.

В Москве Фольксваген Фест проходит уже седьмой год подряд, но популярность его растет из года в год. Об этом говорит хотя бы тот факт, что семь лет назад все начиналось с небольшой экспозиции из 120 автомобилей, а к 2013 году число участников выросло больше чем на порядок – до 2000.

Неслучайно для проведения фестиваля в этом году была выбрана площадка в Крылатском, на территории Гребного канала. Прежде всего, это огромная живописная территория, хорошие подъезды и относительная свобода от «пробок» - т.е. превосходные условия для проведения мероприятия подобного уровня на открытом воздухе.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?