Новости

 | Воскресенье, 16 июня 2013 08:24

Почти 86.5 млн руб. за обустройство территории у метро Крылатское

Район Крылатское в последние годы переживает настоящий бум благоустройства территорий. Так, относительно недавно завершилось строительство парка вдоль Осенней улицы, сейчас высокими темпами ведется строительство пешеходной зоны между улицей Крылатская и Осенней, приводятся в порядок детские площадки и т.д. И вот, согласно официальному сайту государственных закупок zakupki.gov.ru, 3 июня опубликована заявка на право заключения государственного контракта на выполнение работ в текущем году по обустройству транспортно-пересадочного узла по адресу: город Москва, станция метро «Крылатское». Стоимость контракта составляет 86 539 630 рублей. Аукцион продлится до 11 часов 24 июня 2013 года.

Более конкретной информации о работах, которые планируется проводить в районе метро «Крылатское» нет.

Портал Крылатское.ру обратился с разъяснениями в соответствующие органы с просьбой пояснить, какие именно работы будут проводиться в этом месте. Ответ в редакцию пока не поступил.

Стоит также отметить, что наводить красоту планируется не только возле станции метро «Крылатское». В частности, согласно вышеупомянутому порталу, работы в рамках данных аукционов будут проведены на территориях вокруг 53 станций метро. Среди них: «Коломенская», «Китай-город», «Чистые пруды», «Первомайская», «Партизанская», «Профсоюзная», «Краснопресненская», «Парк Культуры», «Маяковская» и т.д. При этом суммарно на эти работы бюджетом города выделено свыше 5.2 млрд рублей.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?