Сразу две поликлиники в Крылатском обзаведутся собственными томографами
До конца года пять столичных клиник, расположенных в Западном округе, обзаведутся собственными томографами, - такое обещание в ходя прямой линии с горожанами дал начальник здравоохранения по ЗАО Борис Завьялов. В числе таких поликлиник, в которых появится современный магнитно-резонансный и компьютерный томограф, числятся два медучреждения района Крылатское – поликлиника №195 (ул. Крылатские холмы, дом 51) и клинико-диагностический центр № 4 (ул. Крылатские холмы, дом 3).
Фото: Крылатское.ру
Инициаторами столь полезного мероприятия стали сами горожане, проживающие в Западном округе столицы. Во времена прямой линии жители пожаловались на «большие сложности» сделать МРТ в ЗАО, как раз по причине нехватки нужного оборудования, что, в свою очередь, привело к огромным очередям. Запись на такое исследование растягивалась на месяцы.

